Результаты поиска

  1. Dmytro Dudka

    Жалоба на <287A>

    Уволил без полной РП отыгровоки. Тен-коды: 27:10 - 27:15 (сказал взял контракт и разорваль, хотя должен был: взял контракт с сумки, после чего разорваль и выкинул, что по типо такого.
  2. Dmytro Dudka

    Жалоба на <1XDR>

    Надел на меня наручники без РП отыгровок и ввёл также без РП отыгровок. Посадил без РП отыгровок. Тен-коды: 0:00 - 1:10 (надевания, снятия наручников и ввёл без РП отыгровок). 29:00 - 29:15 (посадка в КПЗ без РП отыгровок)
  3. Dmytro Dudka

    Разбан Discord | (Торговая Площадка RADMIR V RP)

    Ваш игровой Nick Name: Dmytro Dudka Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: whiternal#.... Причина бана: не знаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету Описание (если необходимо): точно не помню как пишется, можете попробовать написать не сразу а по несколько букв, типо w потом что выйдет, возможно...
  4. Dmytro Dudka

    Разбан Discord | (RADMIR RP | GTA5)

    Ваш игровой Nick Name: Dmytro Dudka Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: whiternal#.... Причина бана: не знаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету Описание (если необходимо): точно не помню как пишется, можете попробовать написать не сразу а по несколько букв, типо w потом что выйдет, возможно...
  5. Dmytro Dudka

    Опрос| Кто меня знает?

    Вы меня знает? Можете написать какого мнении обо мне. Форма подачи Ваш сервер: №1/№2/№3 Какую должность вы занимаете на вашем сервере: государственные структуры/криминальные структуры/администрация (также уточните вашу должность) Вы меня знаете? Да/Нет Если да, то опишите меня: ...
  6. Dmytro Dudka

    Разбан Discord | (Торговая Площадка RADMIR V RP)

    Ваш игровой Nick Name: Dmytro Dudka Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: zendo#.... / ATARVALA#.... / bloodrebor#.... Причина бана: не знаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету Описание (если необходимо): -
  7. Dmytro Dudka

    Разбан Discord | (RADMIR RP | GTA5)

    Ваш игровой Nick Name: Dmytro Dudka Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: zendo#.... / ATARVALA#.... / bloodrebor#.... / dmytro_dudka#.... / dudka_dmytro#.... / dmytro#.... / dudka#.... Причина бана: не знаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету Описание (если необходимо): -
  8. Dmytro Dudka

    Разбан Discord | (S#2 | Los Santos Police Department | RADMIR RP)

    Ваш игровой Nick Name: Dmytro Dudka Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: zendo#.... / ATARVALA#.... / bloodrebor#.... / dmytro_dudka#.... / dudka_dmytro#.... / dmytro#.... / dudka#.... / dmytrodudka#.... / dudkadmytro#.... / dimy2010#.... / dudkadimy2010#.... / dudkadmytro2010#.... / dmytrodudka2010#...
  9. Dmytro Dudka

    Разбан Discord | (Торговая Площадка RADMIR V RP)

    Ваш игровой Nick Name: Dmytro Dudka Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: zendo#8874 / ATARVALA#2566 / bloodrebor#5663 Причина бана: не знаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету Описание (если необходимо): один из этих дс, так-как у меня на данный момент другой дс, а бан из тех троих дс.
  10. Dmytro Dudka

    Разбан Discord | (RADMIR RP | GTA 5)

    Ваш игровой Nick Name: Dmytro Dudka Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: zendo#8874 / ATARVALA#2566 / bloodrebor#5663 / bloodrebor#.... с каким-та цифрами Причина бана: не знаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету Описание (если необходимо): один из этих дс, так-как у меня на данный момент другой...
  11. Dmytro Dudka

    Жалоба на Незнакомца <2R43>

    Прошу наказать данного игрока за Уход от РП. Видео доказательства.
  12. Dmytro Dudka

    Жалоба на Незнакомца <2K49>

    Прошу наказать данного игрока. Прошу наказать данного игрока.
  13. Dmytro Dudka

    Жалоба на Незнакомца <4IH7>

    Прошу наказать данного игрока. Видео доказательства.
  14. Dmytro Dudka

    Жалоба на администратора "Freddie Cloudwave"

    Администратор Freddie Cloudwave посадил меня в Деморган по причине: Уход от РП [Жалобы на крайм 270372]. Хочу спросить как я ушёл от РП? Я не снял рюкзак когда мне сказали поднять руки или уже когда грабили, я его снял до этого момента, и когда я уже его снял, и уже потом мне сказали поднять...
  15. Dmytro Dudka

    -

    -
  16. Dmytro Dudka

    Жалоба на администратора "Freddie Cloudwave".

    Не правильное рассмотрение жалобы. Жалоба на <3LBC> | <47PN> | <4OYV>.
  17. Dmytro Dudka

    Жалоба на <3LBC> | <47PN> | <4OYV>.

    Прошу наказать данных игроков. Видео доказательства. Тайм-коды: 00:00 - 02:35 (DM/Banword/SK/NonRP Ограбление от <40YV>). 03:35 - 4:02 (DM от <3LBC>). 10:07 - 11:05 ( DM/NonRP Поведения от <47PN> | <3LBC>).
  18. Dmytro Dudka

    Жалоба на <3LBC> | <47PN> | <4OYV>.

    Прошу наказать данных игроков. Видео доказательства. (Тайм-код: 0:00 - 12:00). Сначала подал жалобу в раздел "Жалобы на нефракционных игроков", мне администратор "Paul Onoshko", ответил: Доброго времени суток. Вам в жалобы на крайм, а конкретнее сюда - Тык. Закрыто. Жалоба на <3LBC> |...
  19. Dmytro Dudka

    Жалоба на <3LBC> | <47PN> | <4OYV>.

    Прошу наказать данных игроков. Видео доказательства. (Тайм-код: 0:00 - 12:00).
  20. Dmytro Dudka

    Жалоба на <4AUO>

    Прошу наказать данного гражданина за Уход от РП. Видео доказательства.