Результаты поиска

  1. Triplex

    Жалоба на Tommy Kubasov

    оперативно работаете
  2. Triplex

    Жалоба на Tommy Kubasov

    Когда чел разговаривает, над ним показан значок, что он что-то говорит
  3. Triplex

    Жалоба на Tommy Kubasov

    Добрый день, меня откинули за уход от рп (на 3 часа). Во первых у меня проблемы с наушниками (я не слышал) ничего, и мне ничего не говорили, по типу выходи из машины и т.д. Во вторых хочу увидеть откат данной ситуации.
  4. Triplex

    Жалоба на 4VBQ 2EDX

    я не стрелял ало чел боже
  5. Triplex

    Жалоба на игрока<2EDX> ДБ

    а че не слышно как ты материл меня двухэтажным матом? госсник тупой! 🤬
  6. Triplex

    ЖАлбоба на Tim Foster

    меня откинули за оск родных требую откат моего нарушения
  7. Triplex

    Разбан

    Добрый вечер , можно мне разбан? У меня он сегодня в 22:33, хотел бы пораньше зайти в игру. 👻 (бан за стимснайп)
  8. Triplex

    Жалоба на игрока <4NCS>

    Видео недоступно Оно содержит материалы партнера SME. Он заблокировал ролик в вашей стране из-за нарушения авторских прав.
  9. Triplex

    Амнистия

    Tommy Kubasov подумайте еще раз, дело не в моем доме. Дело в том что я хочу играть на радмире
  10. Triplex

    Амнистия

    Ответьте пожалуйста :(
  11. Triplex

    Амнистия

    Ответьте пожалуйста 😔🙏
  12. Triplex

    Амнистия

    Пожалуйста 😔 разбаньте 🙏 честное слово, никогда так не поступлю.
  13. Triplex

    Амнистия

    Мне очень жаль правда. Просто я немного долго ждал, поэтому так писал. Отныне не буду так поступать 😕
  14. Triplex

    Амнистия

    Антон Каст , просьба проверить эту жалобу снова.
  15. Triplex

    Амнистия

    Спасибо за ответ. Главное администрация работает оперативно, сказать нечего. Еще раз спасибо :giggle:
  16. Triplex

    Обращение к Antony Kast

    Добрый вечер, моя жалоба висит уже 4 день. Можете на нее среагировать как-нибудь? https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/%D0%90%D0%BC%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%8F.288027/#post-1287714
  17. Triplex

    Амнистия

    Прошло 3 дня с момента как вы передали тему. Можете пожалуйста сообщить еще раз? 🙏
  18. Triplex

    Амнистия

    Да!! 😢
  19. Triplex

    Амнистия

    Такими темпами мой дом скоро слетит 😕
  20. Triplex

    Амнистия

    Добрый вечер , я бы хотел получить амнистию ( разбан ) или сократить срок наказания. Я сказал запретное слово стримеру falcon__stream ( ник кста топчик). И меня забанили на 30 дней. Вот и еще у меня дом слетит, чего я точно не хочу. Больше не буду так делать, и портить стрим медийным личностям...