Результаты поиска

  1. vac_ak_47_vac

    Жалоба на незнакомца <ACB5>

    Еще весной меня обманули на 7кк ( подробности можно посмотреть по ссылке на жалобу), спустя так много времени у меня еще осталась надежда на возврат и хотел бы опять попросить вернуть честно заработанные мною денюжки...
  2. vac_ak_47_vac

    Жалоба на 8H73

    Лут в бою
  3. vac_ak_47_vac

    Жалоба на Roma Berrington

    Жду откат.
  4. vac_ak_47_vac

    Жалоба на Malke Dexter

    Откинул меня по жалобе за приезд по мг, хотя приезда по мг не было, я просто случайно туда попал. Вот откат от моего лица Тык. Прошу снять мне деморган и наказать игрока 6G4R за ДМ. https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-9kpn-23mu.353269/
  5. vac_ak_47_vac

    Жалоба на Myra Falconov

    Меня ремают, я отыгрываю кнопку помощи, хочу поднять руки т.к всеравно сайгу выбили и уже нечего грабить, он меня откидывает за уход от рп. Там где видео остановилось, я сворачивал игру, чтобы чекнуть биндер
  6. vac_ak_47_vac

    Жалоба на 7R39

    Запретка тык
  7. vac_ak_47_vac

    Жалоба на 8WJC + Until Crime и Invicible CLNX

    ДБ Рейд респы в 2 ГП от Инвизов и Антилов
  8. vac_ak_47_vac

    "Жалоба на администратора "Malke Dexter".

    Объясняю. Жалоба была залита вообще не на меня. Администратор делает свои какие-то выводы. Откат не фулл, после убийства мы его ограбили, если бы я его не убил, он бы убежал в зз. Т.к откат не фулл, нельзя даже увидеть всю ситуацию, но опять же администратор это проигнорил и все равно откинул...
  9. vac_ak_47_vac

    Жалоба на незнакомца <ACB5>

    Хочу запросить возврат всей суммы или хотя бы часть, так как 7кк не маленькая сумма и просто в моменте ее просрать обидно как-то. http://forum.rgta5.ru/index.php?threads/1-%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%9D%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D1%86-acb5.339109/
  10. vac_ak_47_vac

    [1] Жалоба на Незнакомец <ACB5>

    просто уехал после передачи денег
  11. vac_ak_47_vac

    Жалоба на Незнакомцев <870h>, <9poh>

    Заливаю опять откат специально для того, кто пишет, что не полный откат.
  12. vac_ak_47_vac

    [ 1 ] Жалоба на Незнакомцев <7XKK>, <6M0F>

    Стоял ждал такси, подъехали заДМили.
  13. vac_ak_47_vac

    [1] Жалоба на Незнакомца 6ZX1

    Нон рп коп, на ходу кидает наручники Первые пробили колеса и начали по нам стрелять 2:07 таймкод