Результаты поиска

  1. Rain.

    Разбан дс тп

    Ваш игровой Nick Name: Dimas Rain Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: lumoh Причина бана: написал что то запрещенное( не знал) Скриншоты выдачи наказания (если есть): нет Писали до 18 числа, но сегодня 19, а я в бане
  2. Rain.

    Жалоба на 68RO

    Был обижен и оскорбил родню :( -
  3. Rain.

    Жалоба на AW1H 5ZR7 9C19

    9C19 веский ( 1;27) - AW1H 5ZR7 дм (1;45) -
  4. Rain.

    Разбан тп

    Ваш игровой Nick Name: Dimas Rain Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: lumoh Причина бана: написал что то запрещенное( не знал) Скриншоты выдачи наказания (если есть): нет Пишет что забанен, или просто ссылка у меня не действительна Хочу узнать за что чтобы в будущем не банится, и разбанчика бы
  5. Rain.

    Разбан тп

    Ваш игровой Nick Name: Dimas Rain Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: lumoh Причина бана: написал что то запрещенное( не знал) Скриншоты выдачи наказания (если есть): нет Пишет что забанен, или просто ссылка у меня не действительна Хочу узнать за что чтобы в будущем не банится, и разбанчика бы
  6. Rain.

    Биография BadCop | FIB | Dimas Rain

    1. Основная информация: Ф.И.О - Димас Райн Дмитриевич Пол - Мужской Возраст- 68 Личная фотография персонажа - https://yapx.ru/album/WJ21P Национальность - английский Рост - 185см. Телосложение - Подкаченное Дефекты кожи - белые руки. Татуировки - есть. Образование: Высшее Юридическое. Окончил...
  7. Rain.

    Жалоба на Roma Berrington

    Написал IC конфликт когда тип упомянул мою маму (20) Жалоба на 4F37 | RADMIR RP | GTA 5 (radmirv.com) Теперь ко мне может подойти любой сказать что я плохой, а я могу в ответ сказать что у него мамаша тупая ??? Что за приколы
  8. Rain.

    Жалоба на 4F37

    Упом родни -
  9. Rain.

    dell

    dell
  10. Rain.

    Жалоба на B1N8

    Оскорбление родни - ыфвфывфыфвыфвыф - Imgur
  11. Rain.

    Жалоба на 7B2V

    ремнули, а он вышел с мафии уход от рп получается - Вот он после всего уже в мафии https://yapx.ru/album/XGHq3
  12. Rain.

    Жалоба на AQ5E

    Уход в мут -
  13. Rain.

    Жалоба на Eva Kalashnikova

    Откинул за НПЯ но где тут нпя :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: Imgur: The magic of the Internet
  14. Rain.

    Жалоба на Psyhokids

    Уважаемые психо дети кинули нрп вражду (((((((((((((((((((((((((( -
  15. Rain.

    Жалоба на 68RO

    Попытка распространения личных данных -