Результаты поиска

  1. revenger...?

    жалоба на 5JLO BDTC

    ехали с моим братом галат салат катались и какие-то типки решили выйти в нас как итог отыграл фулл мисс гейминг Откат нарушения - 5JLO /q 0:33 / - BDTC - 1:09 Сид Второго Игрока BDTC Откат нарушения 8MTM /q
  2. revenger...?

    жалоба на 7DVH

    стоим значит никого не трогаем подезжает проказник и начинает стрелять по нам когда стояли в афк /q
  3. revenger...?

    Обращение к Nick Mercer

    Друзья всем привет, можно пжшка анбан, там день блата в фибах друзья зовут но пока не могу и за бана можн амнист пж уезжать 25 мая дайте не много по рпшить пж
  4. revenger...?

    разбан дискорд радмира

    Ваш игровой Nick Name: Reveng Slyflower Ваш сервер:1 Ваш discord: reveng. Причина бана: не знаю Скриншот выдачи
  5. revenger...?

    жалоба на 6O9A

    Пацан всякие гадости пишет, слишком негативный приблизил к чату
  6. revenger...?

    обращение к Eva Kalashnikove

    откат нарушения
  7. revenger...?

    обращение к Matveyka Clark

    Хотелось бы увидеть факт нарушения
  8. revenger...?

    жалоба на <9OKC>

    довольно злой малый решил оскнуть родню в интеренете просто грубияен
  9. revenger...?

    Разбан в дискоре FIB l S1

    Ваш игровой Nick Name: Deku Fukushima Ваш сервер: S1 Ваш дискорд: reveng. Причина бана: не знаю Скриншоты выдачи наказания (если есть) : Описание (если необходимо): ?
  10. revenger...?

    Жалоба на 8XPN

    Типули при реме чет решил q дать тык Time Code 0^15
  11. revenger...?

    Разбан в дискорде BCSD l S1

    Deku Fukushima S1 reveng. не помню Да вообще не помню за что бан
  12. revenger...?

    /dell

    /dell
  13. revenger...?

    Разбан в Radmir RP GTA 5

    Ваш игровой Nick Name: Reveng Nakamura Ваш сервер: 1 Ваш дискорда: reveng. Причина бана: не знаю. Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): вообще не знаю за что бан хотелось бы разбанчик там получить
  14. revenger...?

    Жалоба на Timur Ramos

    /dell
  15. revenger...?

    /dell

    /dell
  16. revenger...?

    Жалоба на Neo Heisenberg

    удалил инсугу просто так по просьбе госки сзади меня, после чего меня повязали и откинули в дмг док-ва Так же просьба предоставить откат от самого Администратора предоставить откат принятия самого репорта и момент удаления инсуги
  17. revenger...?

    жалоба на <21PS>

    Yxod ot RP 1 2 3 4
  18. revenger...?

    обращение к Ivan Romin

    Данный администратор не решает работать по регламенту и выбирать более наивысшие наказание Решает попросту его суммировать в одно
  19. revenger...?

    Обращение Kai Lemaire

    Добрый вечер Хотелось бы обратить внимание что мы будучи стоим на мафии INVILANO И ведём себя так же как и остальные крайм структуры всего по немногу Сейчас же мы можем видеть как мы получаем ответ на войну со стороны гос От таких как FIB BCSD LSPD Да конечно предвзятое отношение не впервые...
  20. revenger...?

    Не приходит код на почту

    На данный момент почти что за 5к часов на этом проекте Впервые столкнулся с проблемой что не приходит код на почту Да я уже пробовал сам решить данную проблему но попросту Место на гугл диске связаный с почтой свободно Переустановка Рейджа Ребутал Гта и сам пк ничего не помогло нету не одного...