Результаты поиска

  1. Steve Archer

    Жалоба на Vlad Angels

    Добрый день! Прошу учесть следующие факторы: - С наказанием согласен, впервые я такое произнёс - ну да ладно, разговор не об этом - а о том, что человек (чья жалоба) сказал мне перед тем как я нарушил, цитирую: я твой род ебал Матрикс. У меня именно поэтому и была такая ответная реакция к нему...
  2. Steve Archer

    Разбан DS | Торговая площадка S2

    Ваш игровой Nick Name: Matrix Archer Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: matr1x666 Причина бана: Не известна Описание (если необходимо): Прошу Вас снять блокировку по возможности указав на причину дабы в будущем быть осведомлённым
  3. Steve Archer

    Обращение к администрации

    жалоба на меня https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-2lqd.372876/ Тайм коды на том же видео: 6:38 они нас увидели 6:44 выстрел 6:47 начинают преследование 7:09 отговаривает (скорее всего выйти в нас) 7:33 показывает фак всё вышеперечисленное не является айси причиной? Вообщем...
  4. Steve Archer

    Обращение к Люцику

    Не байт по твоему ? полный откат в студию пожалуйста.
  5. Steve Archer

    Жалоба на Darya Sesh

    Мне выдали наказание по данной жалобе, не понимаю в чем тут ПГ и уход от РП? - меня физически за компьютером не было, как я там оказался до сих пор не понимаю. Прошу разобраться... (медиек вы разбаниваете уже вторую неделю за реальный уход от РП, а тут за афк даёте 3 дня бана) не справедливо...
  6. Steve Archer

    Обращение к Lera Petruha

    Добрый день! Не согласен с действием администратора. Откат если у Вас есть - было бы неплохо посмотреть на ситуацию с Вашей точки зрения. Прошу пересмотреть.
  7. Steve Archer

    Жалоба на Maxim Andreev

    Прошу предоставить откат моего нарушения. - как только я пойму что за ситуация, я в 16.00 придя с работы залью свой откат, т.к веду их 24/7 и мы посмотрим полностью ситуацию, которую вы расценилм как СК. Я впринципе понимаю +- что за ситуация ибо наказание от медиа, если жалоб нет, значит...
  8. Steve Archer

    Жалоба на Tim Foster

    - смотрим видео господа. Блат и ничего более я не заметил. Жду компенсации хорррррошей, что б было что разыграть.... Минус стрим, минус 3 часа игры ибо откинул он меня за дм, а не их, минус настрой, минус онлайн, минус аудитория. - Лично от админа, не от Каста. Как то вообще не по правилам от...
  9. Steve Archer

    Обращение к Старшей Администрации

    https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/%D0%9E%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BA-walter-scott.340361/ Прошу пересмотреть наказание. Как и ранее говорил, за грубость приношу извинения. 3 дня отсидел , думаю достаточно. Скучно мне без вас)) Очень! На самом деле как и ранее...
  10. Steve Archer

    Обращение к Walter Scott

    Запутанная ситуация... Miguel Weiss - товарищ администратор, вы выдали мне наказание за РК ящик от первого лица, прошу предоставить момент видеофиксации, так-же от первого лица (вашего лица или человека, который подал жалобу на форум), видеофиксацию где меня убили (конкретное место смерти) и...
  11. Steve Archer

    Жалоба на администратора Tim Foster (Обращение к ЗГА-ГА)

    Добрый день! Обращение к ЗГА - ГА. Прошу вас разобраться в ситуации. От администратора который дал наказание, прошу предоставить откат и объяснить правильность своего решения и действий. (дал вместо ПГ наказание в виде ухода от РП) - спасибо за испорченный вечер. Я ехал, мне скинули колеса...
  12. Steve Archer

    Разбан на ТП

    Ваш игровой Nick Name: Matrix Archer Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: MATR1X#0900 Причина бана: Оффтоп Скриншоты выдачи наказания (если есть): Не имеется, небыло Описание (если необходимо): нету
  13. Steve Archer

    Жалоба на незнакомец: 232Q

    Выбили тайзер, их убила моя команда, могли их реанимировать и вернуть, но человек вышел из игры. Прошу вернуть тайзер и рассмотреть действия виновника как /q
  14. Steve Archer

    Жалоба на игрока 232Q

    Выбили тайзер, их убила моя команда, могли их реанимировать и вернуть, но человек вышел из игры. Прошу вернуть тайзер и рассмотреть действия виновника как /q https://studio.youtube.com/video/fn6BhEKAjwg/edit
  15. Steve Archer

    Жалоба на администратора Freddie Cloudwave

    Вчера меня уже откинул Сеня (Админ) на 3 часа за эту ситуацию ПРЯМ В ИГРЕ СРАЗУ ЖЕ, но сегодня мне дает другой админ снова 3 часа за эту же ситуацию, за которую 3 часа я уже отсидел. Разберитесь между собой пожалуйста. Ну и в принципе запросить стоило полный откат (ПО ПРАВИЛАМ ПОДАЧИ ЖАЛОБЫ) ибо...
  16. Steve Archer

    Снятие блокировки в Discord | ТП

    Ваш игровой Nick Name: Matrix Archer Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: MATR1X#0900 Причина бана: Нет
  17. Steve Archer

    Жалоба на: 2HN8, 2UKH, WNK, YW2 , 2VHY ,1TK2

    СК YW2 - тоже ск по моему человеку стрелял 2VHY - тоже ск по моему человеку стрелял 2HN8 - ск 2UKH - ск WNK - ск 1TK2 - db sk 2RU6 - db sk
  18. Steve Archer

    Жалоба на Chester Fieldson

    https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-незнакомцев-20e1-2lqd.214829/#post-957214 Забанили за бан ворлд, хотя я сказал все по факту человек просто нон рп меня посадил из-за личной неприязни (на видео видно, как он сделал обыск сразу и все забрал , причина? и сразу надел наручники без...
  19. Steve Archer

    Жалоба на: Robert Rothmans

    Считаю действия администратора не правилъными. Жалоба - https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-незнакомец-1uvs-2hyh-2n02.213830/ Причины по которым я считаю действия администратора не правилъными: : 1. Игрок 2N02 за ДМ,хотя там рк+ск+ гос\крайм которого администратор не признал...
  20. Steve Archer

    Жалоба на незнакомец: 1UVS , 2HYH , 2N02

    Гос + крайм приехали на разборки, что бы в случаи если я достану оружие взятъ и посадитъ меня по рп, дабы мешатъ процессу моей игры. (прошу заметиъ делают это те же самые люди, что и сделали слив фракции: сыллку приложил...