Результаты поиска

  1. ●𝐉𝐱𝐂𝐫𝐥𝐝●

    Жалоба на 962О

    Сижу, смотрю, никого не трогаю, и тут бац зачем-то меня шотают, я так и не понял.
  2. ●𝐉𝐱𝐂𝐫𝐥𝐝●

    Жалоба на Усенка

    Не согласен с администратором, данный игрок мог написать в чате, чтобы я остановился, в чате не вижу, естественно я уходил, а мог тайзером по мне, зачем DM'ить? Меня откинули за Уход в инту, а его? Что за беспредел, я не пойму? Тык
  3. ●𝐉𝐱𝐂𝐫𝐥𝐝●

    Жалоба на OSM

    Выезжаем значит на трассу, эти провокаторы что-то пытаются доказать, в итоге хотели арестовать человека, но он /q, эх... Тайм-код [0:48]
  4. ●𝐉𝐱𝐂𝐫𝐥𝐝●

    Жалоба на 1Y1C

    Хотел ремнуть, ибо перестрелка была, но сделал /q от РП... Тайм-код [1:10]
  5. ●𝐉𝐱𝐂𝐫𝐥𝐝●

    Жалоба на 6XL

    Что-то начали провоцировать, хотели арестовать, а тут бац и /q от РП, накажите нарушителя.
  6. ●𝐉𝐱𝐂𝐫𝐥𝐝●

    Жалоба на Незнакомцев и его дружки

    Едем значит мы чинить машину, и тут выходят эти, хотя по правилам сервера у них должно быть 2 машины, а не 1, 4 человека это нормально, но правила есть правила, наказывайте грабителей) Не вмещается сиды, пишу тут: 9XM 2DOH 2GQR 2E6X
  7. ●𝐉𝐱𝐂𝐫𝐥𝐝●

    Жалоба на Незнакомца [65]

    Пытались ограбить, но он сделал /q, эх, жалка.
  8. ●𝐉𝐱𝐂𝐫𝐥𝐝●

    Жалоба на W2X

    Дб от данного чела на ящике
  9. ●𝐉𝐱𝐂𝐫𝐥𝐝●

    Жалоба на Незнакомца | 2RK7

    Еду спокойно, и эти корвусы плачут:D
  10. ●𝐉𝐱𝐂𝐫𝐥𝐝●

    Жалоба на незнакомца 2S15

    Меняю я значит ранги, из ниоткуда дает шоты и началась перестрелка:) Тайм код: 1:40
  11. ●𝐉𝐱𝐂𝐫𝐥𝐝●

    Жалоба на IU4

    Была облава у нас на фальшивые производства, меня убили, там остались живые, но зачем-то игрок под сидом [IU4] бежит значит к синей точке и забрал все полностью, а это не по правилу, должны всех убить, а потом уже можно взять:)
  12. ●𝐉𝐱𝐂𝐫𝐥𝐝●

    Жалоба на незнакомца | CAP

    Сижу, ничего не делаю, просто чтобы доехать, а меня скинули:D
  13. ●𝐉𝐱𝐂𝐫𝐥𝐝●

    Жалоба на незнакомецев

    Хм, а хде отыгровка, если я в муте, /do, /me отыгрывайте, не ленитесь) И кста, зачем вы там человека убили? Это что получается, DM?:D
  14. ●𝐉𝐱𝐂𝐫𝐥𝐝●

    Жалоба на незнакомцев

    Такс, давайте по полочке все расставлю: откатик с ФЗ. Как я знаю, правило на ФЗ(Форт-Занкудо) не существует, что тут можно убивать игроков, которые загружали на машине. Я помню тот момент, когда существовала мафия "Quenn Family", мы на них нападали, но не на самой армии, а перед выездом, но они...
  15. ●𝐉𝐱𝐂𝐫𝐥𝐝●

    Жалоба на 2G13

    Занят я значит перестрелками с FIB'ами, и подъезжает этот и DB'шит))
  16. ●𝐉𝐱𝐂𝐫𝐥𝐝●

    Жалоба на UB4

    Ну тут и так понятно /q + Упом. родных.
  17. ●𝐉𝐱𝐂𝐫𝐥𝐝●

    Жалоба на | 1CBF

    Упоминание родных. Тык
  18. ●𝐉𝐱𝐂𝐫𝐥𝐝●

    Жалоба на 2TEA | 2TKO

    На откате все видно их действия, то есть, я у них спросил, вы мне, они молчат, начинают DM'ить + арестовывают, за это дайте DM + NRP Cop. Тайм коды: С [1:00] минут, пошли разговоры, и тут самое забавное, я у них спросил "Вы мне?", они молчат, ну а зачем молчать, сказали бы мне "Да/Нет", я бы...
  19. ●𝐉𝐱𝐂𝐫𝐥𝐝●

    Жалоба на 1UIE

    Ну на откате все понятно, он должен подойти и арестовывать, а не DM'ить.