Результаты поиска

  1. PashaLavrichew

    Жалоба на администратора Jack Astro

    Я стримил радмирчик и меня начали кафать потом я вышел багом через F1 из тачки потому что меня по другому не могут вытащить так как крайм это не госска а неграмотный админ забил на это и дал мне уход от рп на 180 минут. Короче говоря перевыдайте на 60 минут за багоюз так как рп там не было...
  2. PashaLavrichew

    Жалоба на 7WTP

    блакировка будет тебе
  3. PashaLavrichew

    Жалаба на Kirill Usenko

    зашол очень после бальшого перерива
  4. PashaLavrichew

    Жалаба на Kirill Usenko

    а можна откат нарушения пж я не ухадил от рп
  5. PashaLavrichew

    Амнистия Alexander Cuper

    Здравствуйте меня откинули за год за слив фраки, до этого я никогда не сливал ничего и максимум у меня были наказания за оск родни. Свои 3 месяца посидел и подумал, надумал то что лучше играть чем не играть. Прошу простить, понять, разбанить. Т.к. меня на это развели и воспользовались моим...
  6. PashaLavrichew

    Амнистия Antony Kast

    /dell
  7. PashaLavrichew

    Амнистия Antony Kast

    Здравствуйте меня откинули за год за слив фраки, до этого я никогда не сливал ничего и максимум у меня были наказания за оск родни. Свои 3 месяца посидел и подумал, надумал то что лучше играть чем не играть. Прошу простить, понять, разбанить. Т.к. меня на это развели и воспользовались моим...
  8. PashaLavrichew

    Амнистия Antony Kast

    Здравствуйте меня откинули за год за слив фраки, до этого я никогда не сливал ничего и максимум у меня были наказания за оск родни. Свои 3 месяца посидел и подумал, надумал то что лучше играть чем не играть. Прошу простить, понять, разбанить. Т.к. меня на это развели и воспользовались моим...
  9. PashaLavrichew

    Жалоба на 1XDR nrpcop

    удар не нанёс урон так как на аккаунте 1 лвл даже щас на акке 1 лвл и админы могут чекнуть
  10. PashaLavrichew

    Жалоба на 1XDR nrpcop

    Правила для всех одинаковы увы
  11. PashaLavrichew

    Жалоба на 1XDR nrpcop

    Стою общаюсь с челом и у меня миссклик из-за того что мышка зацепилась об клаву и сразу же откатил, сотрудник не спросил надо ли мне звонок или адвокат
  12. PashaLavrichew

    Жалоба на 1XDR nrpcop

    Стою общаюсь с челом и у меня миссклик из-за того что мышка зацепилась об клаву и сразу же откатил, сотрудник не спросил надо ли мне звонок или адвокат
  13. PashaLavrichew

    БП и обращение со стороны женской стороны проекта

    матэ не трож я твой мама не трогал
  14. PashaLavrichew

    Обращение к Nick Mercer

    Я никуда не выходил
  15. PashaLavrichew

    Жалоба на амнистию Franklin Juarez

    Скрин наказания --> тык эта жалоба --> тык Нарушил правило сервера вчера до обновления хеллоувина а сейчас оно вышло и я хочу как можно быстро заработать тыквы чтобы развится на сервере разбаньте пожалуйста и выдайте варн или 3 часа деморгана пожалуйста прошу по человечески потому что хочу...
  16. PashaLavrichew

    БП и обращение со стороны женской стороны проекта

    Женщинам место на кухне а не в Радмирчик топ рп тулево 2023
  17. PashaLavrichew

    Жалоба на 6QY5

    Посадил не на то время + потом еще замгшил и сказал что сразу нашел кокаин = нрп коп таймкоды: повязал 00:24, вызов адвоката 04:24, посадил в кпз 19:02