Результаты поиска

  1. LAYNIS

    Жалоба на игрока 341S

    подошел ко мне сказал даст дп 2.300.000 обменивались на клюкву и таету в и тоге обмена дп не получил и он просто уехал к сожелению вернулся спустя год на радмир и забыл что да как вспоминал только развился а тут скамеры надеюсь авто мне вернут а игрока накажут или вернут деньги
  2. LAYNIS

    Жалоба на Mike Aquamarine

    Добрый день уважаемая администрация я не знаю за что и по какой причине меня Mike Aquamarine решил откинуть но это было не спровидливо так как тип приехал по мг инфе это раз и его бл*** не откинули почему? https://forum.radmirv.com/index.php?threads/205.443259/ я считаю что наказание не верно...
  3. LAYNIS

    Жалоба на Aqua Parlament

    Я не согласен с его вердиктом под жб то есть у меня украли акканут тип тоже был в бане тип предлагал 100к и я удаляю жб и он дает мне пароли в итогах в жб аква отвечает то что я типо в моменте где то сам я виноват. Потом нас разбанивают тип получает 100к и разбан а я с хуем во рту. Дайте и типу...
  4. LAYNIS

    Оброщение к ГА ЗГА

    Взломали аккаунт Добрый вечер, день, ночь как говорится меня забанили по причине до выяснений так как мой аккаунт взломали вот это ip 5.20.221.188 cloudwavefamq. Док-ва:
  5. LAYNIS

    Жалоба на игрока GHG

    Оскорбил запреткой((((
  6. LAYNIS

    Жалоба на Egor Lapata

    Катались на ментовской тачке и увидели как фибы вяжут человека и мы с другом решили его спасти дал я колеса начанают по нам тулить и меня откидывают где тут * нрп поведение скрина нет так как отсидел дмг. Можешь овен по логам глянуть
  7. LAYNIS

    Жалоба на Egor Lapata

    Катались на ментовской тачке и увидели как фибы вяжут человека и мы с другом решили его спасти дал я колеса начанают по нам тулить и меня откидывают где тут * нрп поведение
  8. LAYNIS

    BAD COP BCSD | Masson Huggywuggy

    Документы тык Биография - тык В настоящее время Huggywuggy уволился с Fib, так как не сошелся с характерами с лидером поэтому он пошел в bcsd где Massona в bcsd все боятся никто с ним не общается. Так же у Massona, был кредит у на большую сумму. Но из-за маленьких зарплат в bcsd он решил...
  9. LAYNIS

    BAD COP BCSD | Masson Huggywuggy

    Документы-Тык Биография-Тыкс В настоящее время Huggywuggy уволился с Fib, так как не сошелся с характерами c лидером поэтому он пошeл в bcsd где Massona в bcsd все боятся не кто с ним не общается. Так же у Massona, был кредит у на большую сумму. Но из за маленьких зарплат в bcsd он решил стать...
  10. LAYNIS

    жалоба на обман Borya Lanosov

    Крч хотел купить браслеты через типа он мне донит а я ему вирты на ак в итоги тип решил подругому поступить вышел из дм плохо скамить мб ему акаунт снести и забанить.
  11. LAYNIS

    АМНИСТИЯ

    Добрый день уважаемые га зга прошу прощения за свой косяк большой на сервере хочу опять начать играть. Простите меня пожалуйста дайте 1 шанс прошу. Если что логин точно не помню
  12. LAYNIS

    Жалоба на игроков <32> <31>

    Люди сделали уход в инту https://youtube.com/clip/UgkxHdkJu9eeJcpPtwhqtBMh1f2DU2Vy6OOT
  13. LAYNIS

    Жалоба на Pasha Galitskiy

    Добрый день Паша как вы меня откинули за дм? Вы не заметили то что человек сделал Байт на дм человек не однакратно пере оскал и не токо как так то почему меня откинули за дм а человека за байт нет? Как так почему? https://youtube.com/clip/UgkxM6vKEe5HUhurg8WzeBE3UYx4X_JuxKEA Если можете сами...
  14. LAYNIS

    разбан тп

    Ваш игровой Nick Name: Masson Huggywuggu Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: LAYN1S#6544 Причина бана: не известно Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): бан до 24.04 че не снимаем?
  15. LAYNIS

    разбан на тп

    Ваш игровой Nick Name: Masson Huggywuggu Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: LAYN1S#6544 Причина бана: не известно Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): давно не заходил на тп а сейчас бан там
  16. LAYNIS

    Жалоба на <23AN> <1EI1>

    Блин пацики решили перейти дорогу друзья или братья хз кто они нарушают просто посмотри откатик админка
  17. LAYNIS

    Жалоба на 2MOK

    Ну типы нарушили приписали больше веремени в кпз 11.3- 30 минут 11.6 - на форуме написано 15 минут так вот посадили меня на час сорок пять минут а должны по факту на 45 минут док-ва с форума по стотьям
  18. LAYNIS

    Жалоба на <2MOK>

    крч удали не туда залил
  19. LAYNIS

    Жалоба на лидера LSMC

    Добрый вечер решил как то я сходить в больницу прошёлся по ней в 21:00 а не кого нет. И я задался таким вопросом лидера что ли сняли такой тишины не было при афк лидере который щас афкашит а мендики где то на заводиках и не токо так вот почему медики афкашат когда мне нужно лечение
  20. LAYNIS

    Обращение к овену тонену

    Добрый день уважаемый ГА 03 cервера произошла такая проблема то что мне выдали 2 выговоро просто так я подал это все в прокуратуру и произошла такая беда у нас в штате ГП и ЗГП афкашат а помочь мне не кто не может так вот как мне решить свою проблему и что бы мне сняли чс???