Результаты поиска

  1. LAYNIS

    Жалоба на игрока 341S

    Деньги он хоетл передать после обмена так как забыл снять с банкомата
  2. LAYNIS

    Жалоба на игрока 341S

    классно вернулся на проект уже скамеры
  3. LAYNIS

    Жалоба на игрока 341S

    подошел ко мне сказал даст дп 2.300.000 обменивались на клюкву и таету в и тоге обмена дп не получил и он просто уехал к сожелению вернулся спустя год на радмир и забыл что да как вспоминал только развился а тут скамеры надеюсь авто мне вернут а игрока накажут или вернут деньги
  4. LAYNIS

    Жалоба на Mike Aquamarine

    Добрый день уважаемая администрация я не знаю за что и по какой причине меня Mike Aquamarine решил откинуть но это было не спровидливо так как тип приехал по мг инфе это раз и его бл*** не откинули почему? https://forum.radmirv.com/index.php?threads/205.443259/ я считаю что наказание не верно...
  5. LAYNIS

    Жалоба на Aqua Parlament

    Да доступ к аккаунту есть но блин факт того что аккаунт пытались украсть был и человека это не как не кажут вот это мне не нравится и то что человек хотел дать денег за удаление жб
  6. LAYNIS

    Жалоба на Aqua Parlament

    Я не согласен с его вердиктом под жб то есть у меня украли акканут тип тоже был в бане тип предлагал 100к и я удаляю жб и он дает мне пароли в итогах в жб аква отвечает то что я типо в моменте где то сам я виноват. Потом нас разбанивают тип получает 100к и разбан а я с хуем во рту. Дайте и типу...
  7. LAYNIS

    Обращение

    А типа в бане можно оставить вот за это
  8. LAYNIS

    Обращение

    Бля меня тоже разбанте 1ZIB это я
  9. LAYNIS

    Оброщение к ГА ЗГА

    на скрине все есть как деньги предлогает тип
  10. LAYNIS

    Оброщение к ГА ЗГА

    А так же тип был на моем аккаунте
  11. LAYNIS

    Оброщение к ГА ЗГА

    Взломали аккаунт Добрый вечер, день, ночь как говорится меня забанили по причине до выяснений так как мой аккаунт взломали вот это ip 5.20.221.188 cloudwavefamq. Док-ва:
  12. LAYNIS

    Жалоба на 8BST 9FG7

    Сервер перепутал чуток
  13. LAYNIS

    Жалоба на игрока GHG

    Тип оправдайся ниже
  14. LAYNIS

    Жалоба на игрока GHG

    Оскорбил запреткой((((
  15. LAYNIS

    Жалоба на игрока 1ZIB

    Так же у типа нрд
  16. LAYNIS

    Жалоба на игрока 1ZIB

    У типа было мг запроси откат со звуком я с другом грабил типа он приехал по мг
  17. LAYNIS

    Жалоба на Egor Lapata

    Мне вот интересно, где нрп поведение я с другом захотел типа спасти
  18. LAYNIS

    Жалоба на Egor Lapata

    Катались на ментовской тачке и увидели как фибы вяжут человека и мы с другом решили его спасти дал я колеса начанают по нам тулить и меня откидывают где тут * нрп поведение скрина нет так как отсидел дмг. Можешь овен по логам глянуть
  19. LAYNIS

    Жалоба на Egor Lapata

    Хотя щас я и отсидел дмг можно мне компенсацию если я выйграю эту жалобу