Результаты поиска

  1. Matthew Harris

    Жалоба на незнакомца

    Забрал оружие из сумки сумка даже не была на мне а была в инвентаре Откат
  2. Matthew Harris

    Жалоба на незнакомца

    Просто так за дм челика без причины Откат
  3. Matthew Harris

    Жалоба на Madrid Legend

    Откинул за пг на заводе хотя на сколько мне известно там грабить нельзя
  4. Matthew Harris

    Жалоба на Kanye Swayze

    Забанил за /q хотя в тот момент пропал интернет логи windows
  5. Matthew Harris

    Жалоба на сотрудника LSPD

    В общем дело такое стоит это принцесса форме я сращиваю через /do жетон она берет выходит обидно даже стало я так жетоны люблю ТЫК
  6. Matthew Harris

    Жалоба на незнакомца <1KGV>

    Стою короче чищу завод не кого не трогаю подбегает какой-то фраер в спину убивает Откат
  7. Matthew Harris

    Амнистия на разбан

    Прощу амнистировать бан как понял свою вину больше такого не повториться
  8. Matthew Harris

    Жалоба на Owen Tonen

    Откинули на 30 дней по данной жалобе так. У меня вопрос как можно принимать откат без звука от заявителя? Не зная что говорил данный человек? и почему ему так отвечали? Он мог спровоцировать разговаривая на украинском со мной. И не раз оскорбляя меня и мою девушку при мне тем самым спровоцировав...
  9. Matthew Harris

    Амнистия

    Прощу амнистировать раз бан как на откате не было что слышно говорил игрок или снизить бан на минимальный как понял осознал свою вину
  10. Matthew Harris

    Жалоба на незнакомца 27WE

    Уход от РП /q ТЫК
  11. Matthew Harris

    Закон "О закрытых и охраняемых территориях || Blaine County Sheriff's Department

    I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ Статья 1. Закон о закрытых и охраняемых территориях, именуемый далее ЗОТ, регламентирует ограничения и запреты нахождения на государственных, а также частных территориях и объектах в штате San Andreas. Статья 2. Незаконное проникновение на ЗОТ влечёт за собой уголовную...
  12. Matthew Harris

    Программа "Back To Home" || Blaine County Sheriff's Department.

    [ В данной теме Вы сможете подать заявление на восстановление в BCSD. ] В случае если Вы решили восстановиться в ряды Blaine County Sheriff's Department, то по ссылке ниже вы сможете оставить свое заявление. Заявление рассматривается в течении 48 часов. Форма подачи заявления: Форма подачи...
  13. Matthew Harris

    Устав BCSD || Blaine County Sheriff's Department.

    Глава 1. Общее положение. 1.1. Устав является основным нормативно-правовым документом и обязателен к ознакомлению и соблюдению всеми сотрудниками департамента. 1.2. Данным уставом руководствуются все сотрудники Департамента Шерифа округа Блэйн. 1.3. Незнание или несоблюдение устава подразумевает...
  14. Matthew Harris

    Кабинет Шерифа || Blaine County Sheriff's Department.

    В данной теме вы можете отправить документ на рассмотрение Шерифом Blaine County Sheriff's Department такие как: Предложение по улучшению Вопрос шерифу Все образцы подачи заявлений есть ниже. [ Форма подачи заявления на улучшение ] Шерифу Blaine County Sheriff's Department Richard Castle...
  15. Matthew Harris

    Правила посещения полицейского департамента округа Блейн. || Blaine County Sheriff's Department

    Правила посещения департамента. Холл: Открытая зона для посещений граждан. Здесь вы можете обратиться к офицерам за помощью или подождать собеседования к примеру. В случае, если вы пришли не по делу, начинаете приставать к офицерам полиции или представляете угрозу, вы будете незамедлительно...
  16. Matthew Harris

    Закон о BCSD. || Blaine County Sheriff's Department

    Закон о Blaine County Sheriff's Department ГЛАВА I ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ Статья 1 - Департамент Шерифа Округа Блейн и его назначение: Департамент Шерифа Округа Блейн (далее Департамент Шерифа) - правоохранительная служба, имеющая окружную юрисдикцию, возглавляемая Шерифом. Действует на территории...
  17. Matthew Harris

    Правило 21-го фута || Blaine County Sheriff's Departament

    Правило 21-го фута и ситуации его использования. - Для повышения безопасности офицера во время выполнения своих прямых обязанностей, было введено правило 21-го фута. - Подготовленный спортсмен может преодолеть дистанцию в 40 метров за 4,2 секунды. Обычный человек может преодолеть 6 метров (20...
  18. Matthew Harris

    Правило разговора с офицером || Blaine County Sheriff's Departament

    Правила разговора с полицейским. -Уважаемые жители и гости города Los Santos и близлежащих населенных пунктов, во избежании недопонимания, а так же задержаний из-за неосведомлённости, объясняю Вам небольшие правила, которые следует соблюдать при общении с полицейским. -Рано или поздно, Вам...
  19. Matthew Harris

    Перевод в BCSD || Blaine County Sheriff's Department

    Перевод в Blaine County Sheriff's Department Критерии для перевода: Иметь 5+ уровень Иметь военный билет Иметь лицензию на оружие Иметь одобрение от лидера/зама о переводе Подробная система перевода Форма подачи заявления: Ваш Nick Name: Ваш CID: Фотокарточка документов (3 странички)...
  20. Matthew Harris

    Электронное заявление на вступление || Blaine County Sheriff's Department.

    Критерии для вступления: Возраст 21+ Проживание в штате не менее 10-ти лет Иметь военный билет, водительские права, а также лицензию на оружие Быть опрятно одетым Не иметь татуировок на кистях, шее и лице Быть готовым к обучению Не иметь связей с криминальным миром ((Скрины загружать на imgur /...