Результаты поиска

  1. Raxim Baizhanov

    Нету доступа к аккаунту

    мой аккаунт был взломан 24 января последный раз мне приходила код на почту и я не понимал и никому не говарил и зашел через 4 5 часа и он был вломан я не мог зайти я могу доказать что это мой аккаунт Вот последный раз мне это приходила jor1k. <—— Если что могу доказать что это было мой...
  2. Raxim Baizhanov

    Нет доступа к аккаунту

    мой аккаунт был взломан 24 января последный раз мне приходила код на почту и я не понимал и никому не говарил и зашел через 4 5 часа и он был вломан я не мог зайти я могу доказать что это мой аккаунт Вот последный раз мне это приходила jor1k. <—— Если что могу доказать что это было мой...
  3. Raxim Baizhanov

    Жалоба на B6IZ

    Уход в инту таим код: 2:56
  4. Raxim Baizhanov

    Жалоба на игрока: 90B7

    Нон рп коп в откате просто так обыскал и убежал! Если наказываете прошу вернуть Пулик Сайгу Ревик и MG 501 штук патрон Shotgan ammo 309 штук Откат: Фото:https://vk.com/wall484521090_169
  5. Raxim Baizhanov

    Жалоба на Abdul Blomberg

    Он забаниль меня 3 дня и посадил 3 часа в деморган У меня ID: 48IG тут на видео нарушитель 481G: https://forum.radmirv.com/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-48ig.375349/ На видео можыте посмотреть и у меня женский персонаж жду денешный ушерб за то что меня...
  6. Raxim Baizhanov

    Взлом в зз

    У меня в зз Бусик стоял ну не знаю кто то взломал мой бусик но я не когда не ездель с ним у него закрытые двери были какой то читер сел на него с читом и втолкавали из зз но я некогда не ездиль с этим бусиком Если честно только что подехал к своей бусику и смотрю богажник там нечего нету но у...
  7. Raxim Baizhanov

    Жалоба на Админа: Tim Foster

    Я вроде нечего не зделал. Но чуть всерал а он меня забаниль на 5 дней Я не зналь такой правила все делают так. Если есть такое правила покажите и спрошу у этого админа откат Я одного бомжа говориль (дал ей в рот) из за этого забаниль я сняв трусики играл рп из за этого забаниль!
  8. Raxim Baizhanov

    Жалоба на Незнакомец: 8XOH

    Запретка со стрима. Он казакский очень много запреток сказал и со русским тоже много запреток сказал! Откат: Откат
  9. Raxim Baizhanov

    Жалоба на Tommy Kubasov

    Меня откинул за стрим снайпер но на самом деле Кристовский к нам приехал! Мы увидели на трассе и грабить хотели он не поднял руку и началь стрелять и мы ответный огонь открыли! Жду от вас откат где мы стрим снаиперели если что мы не к нему приехали а он к нам приехал и мы грабить хотели! Жду от...
  10. Raxim Baizhanov

    Разбан в торговый плошадке.

    Ваш игровой Nick Name: Raxim Baizhanov Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: Джай Кайфануть#7660 Причина бана: Неизвестна Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): В дискорде на торговой площадке ничего такого "Не по теме" не писал, всякую херню, рекламу и тому подобное тоже не...
  11. Raxim Baizhanov

    Жалоба на незнакомец: 8M9Z

    Мы в одном состаиим и он всех челиков колесо стреляет без причин: ТимКил ТК свойх тулеть!
  12. Raxim Baizhanov

    Разбан в дс торговый плошадка

    Ваш игровой Nick Name: Raxim Baizhanov Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: Джай Кайфануть#7660 Причина бана: Неизвестна Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): В дискорде на торговой площадке ничего такого "Не по теме" не писал, всякую херню, рекламу и тому подобное тоже не...
  13. Raxim Baizhanov

    Разбан на тп

    Ваш игровой Nick Name: Raxim Baizhanov Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: Джай Кайфануть#7660 Причина бана (если есть): нет Скриншоты выдачи наказания (если есть): нет Описание (если необходимо): написал обявление о наборе в корпорацию не в тот канал
  14. Raxim Baizhanov

    Жалоба на <F4K>

    Помеха Мп Тулит и то время Админ приходить когда туль видит меня!
  15. Raxim Baizhanov

    Разбан в ДС | ТП

    Ваш игровой Nick Name: Loia Miller I 48IG ★ Ваш сервер: 2 ★ Ваш дискорд: Джай Кайфануть#7660 ★ Причина бана: неизвестна ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть):нет ★ Описание (если необходимо): нет ★ В каком Discord вам нужно снять бан: Торговая площадка
  16. Raxim Baizhanov

    Разбан в дс!

    ★ Ваш игровой Nick Name: Loia Miller ★ Ваш сервер: 2 ★ Ваш дискорд: Джай Кайфануть#7660 ★ Причина бана: Оффтоп ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть):нет ★ Описание (если необходимо): нет ★ В каком Discord вам нужно снять бан:прошу разбанить на торговой площадке
  17. Raxim Baizhanov

    Разбан в дс!

    ★ Ваш игровой Nick Name: Adomson Miller I ★ Ваш сервер: 2 ★ Ваш дискорд: Lemma#1341 ★ Причина бана: Оффтоп ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть):нет ★ Описание (если необходимо): нет ★ В каком Discord вам нужно снять бан:прошу разбанить на торговой площадке
  18. Raxim Baizhanov

    Жалоба на Админа: Robert Rothmans

    В этом форуме он на меня первый стрелял пусть отправить видео 1 минут или 30 сикунд назад Он сам стрелял и обрезал видео и бежить без Оружия как будто нечево не зделал...