Результаты поиска

  1. D

    Разбан в кк S1

    Ваш игровой Nick Name: Matiz Moncler Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: valeriymeladzetrydrillaviacia Причина бана: не помню Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): забанили давно, не помню за что
  2. D

    Разбан в GOV S1

    Ваш игровой Nick Name: Matiz Moncler Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: valeriymeladzetrydrillaviacia Причина мута: хз Скриншоты выдачи наказания (если есть): нет Забанили очень давно, не помню когда уже
  3. D

    Розбан дс мэрии 1

    ★ Ваш игровой Nick Name: Mayot Goldmen ★ Ваш сервер: s1 ★ Ваш дискорд: psyh#2823 ★ Причина бана: розжиг политических конфликтов ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету ★ Описание (если необходимо): В прошлой просьбе на розбан мне Maxim Andreev сказал что розбан 15.04. Сегодня уже 16.04...
  4. D

    Разбан дс мэрии S1

    ★ Ваш сервер: S1 Игровой Ник:Dmitriy Laury ★ Ваш дискорд: 𝕮𝖑𝖔𝖚𝖉9𝖔𝖉💸#2823 ★ Причина бана: Розжиг политических конфликтов/споров ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету ★ Описание (если необходимо): Пишу третий раз, я просто не понимаю, чел мне сам начал писать потом продолжил в лс, и я...
  5. D

    Разбан кк s1

    ★ Ваш игровой Nick Name: Dmitriy Laury ★ Ваш сервер: S1 ★ Ваш дискорд: 𝕮𝖑𝖔𝖚𝖉9𝖔𝖉💸#2823 ★ Причина бана: не знаю ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету ★ Описание (если необходимо): разбаньте пожалуйста ★ В каком Discord вам нужно снять бан (тп, офф. канал, канал фракции (уточняйте название...
  6. D

    Разбан в дс мэрии

    ★ Ваш игровой Nick Name: Dmitriy Laury ★ Ваш сервер: 1 ★ Ваш дискорд: D.K#2823 ★ Причина бана: Нарушил правила дс сервера ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть):- ★ Описание (если необходимо): Прошу разбанить.