Результаты поиска

  1. ♥Riper♥

    Жалоба на 131b

    Плюс моральную компенсацию, если это возможно , т.к у меня могло не откатиться запись , у меня багается откаты
  2. ♥Riper♥

    Жалоба на 131b

    2 кк точно, это цена специй
  3. ♥Riper♥

    Жалоба на 131b

    2:26 он говорит что 6 лямов со специями, я сторговался до 5.9 и он после того как мне продал украл 100 специй с хранки
  4. ♥Riper♥

    Жалоба на 131b

    UP
  5. ♥Riper♥

    Жалоба на 131b

    Мы договорились с человеком что он мне продаст корпу за 5.9кк с условием что на хране будет ледать 100 специй, цена их 1.8кк. Он мне продает корпу и забирает со склада специи , прошу наказать игрока и вернуть деньги.
  6. ♥Riper♥

    Жалоба на BCFE , 4PUI , B421

    ты нарушил, признай уже это
  7. ♥Riper♥

    не получаетсяя забрать подарок

    я уже понял, просто в прошлый нг можно было после забирать . А с основы у меня подарок пропал, чекните по логам ник Riper Tankistov я получаол подарок но он пропал
  8. ♥Riper♥

    не получаетсяя забрать подарок

    я пробовал с основы забрать подарок мне пишет что подарок уже нельзя получить, я пробовал новый аккаунт создавать там тоже так пишет , пофиксите пж
  9. ♥Riper♥

    Жалоба на игрока BBUE

    это другой тип
  10. ♥Riper♥

    Жалоба на игрока BBUE

    мне похуй это не я
  11. ♥Riper♥

    Жалоба на игрока BBUE

    я ничего не пиздил он пиздабол
  12. ♥Riper♥

    Жалоба на игрока BBUE

    тьак але рипер скинхедов это не я по айпи чекните
  13. ♥Riper♥

    Заявления на пост хелпера (1-го уровня)

    Критерии: Возраст 16+ ✅ Игровой уровень обязательно 25+.✅ Быть адекватным и грамотным. ✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ✅ Знать правила сервера и игрового мода. ✅ Не иметь варнов/банов.✅ OOC информация. Имя и фамилия:Егор Сафонов Возраст:16 Ник на сервере:Riper...
  14. ♥Riper♥

    Амнистия Lera Petruha

    я к дефолтику на лиду
  15. ♥Riper♥

    Амнистия Lera Petruha

    Лера пажаласта разбаньте меня , я не буду больше оскать родных, я был на эмоциях , я просидел в бане 5 дней , разбаньте я очень хочу играть , к тому же щас будет день блата в фиб на который я не успею , дайте шанс паже я рил не буду больше пажалуйста лера умоляю пожалуйста пжпжпжпжпж тык
  16. ♥Riper♥

    Жалоба на Lera Petruha

    dell
  17. ♥Riper♥

    жалоба на 4OFI

    а тебя не волнует что там код 0 был там тулились