Результаты поиска

  1. hypeissad

    Баг с управлением машины

    Вышел с машины, а она без меня начала хасанить, машина живёт своей жизнью) Тык
  2. hypeissad

    Разбан дс | ТП

    Ваш игровой никнейм: Islam Billionaire ★ Ваш сервер: Радмир 2s ★ Ваш дискорд: hypeissad ★ Причина бана: Нечаяно выложил обьяву не в тот раздел(( ★ Скриншоты выдачи пакетов (если есть): Нету ★ Описание Прошу разбанить меня на тп. ★ В каком Discord вам нужно снять бантп, офф. канал, канал...
  3. hypeissad

    Жалоба на 1XB5, 35W8, 1PKA

    НПО Таймкоды: Звука не была что это ограбление - 0:00:05 Попытка ограбление около ресурсов - 0:00:38 Отыграл, но это всё равно НПО - 0:02:40
  4. hypeissad

    Разбан дс | ТП

    Ваш игровой никнейм: Islam Billionaire ★ Ваш сервер: Радмир 2s ★ Ваш дискорд: hypeissad ★ Причина бана: Ни малейшего понятия почему ★ Скриншоты выдачи пакетов (если есть): Нету ★ Описание Прошу разбанить меня на тп. ★ В каком Discord вам нужно снять бантп, офф. канал, канал продукции (уточняйте...
  5. hypeissad

    Разбан Дс

    Ваш игровой никнейм: Islam Billionaire ★ Ваш сервер: Радмир 2s ★ Ваш дискорд: hypeissad ★ Причина бана: Ни малейшего понятия почему ★ Скриншоты выдачи пакетов (если есть): Нету ★ Описание Прошу разбанить меня на тп. ★ В каком Discord вам нужно снять бантп, офф. канал, канал продукции (уточняйте...
  6. hypeissad

    Жалоба на 3LIF, BO7L

    3LIF - DM, BO7L - DB.
  7. hypeissad

    Жалоба на Alex Onegin

    Откинул за уход от рп то что я не кукарекал и не хрюкал,а в правилах прописано что нельзя принуждать к унизительным действиям.
  8. hypeissad

    BAD COP FIB | Jesus ShpiliVilli

    Основная информация: Место рождения: США, Лос-Сантос Место проживания: Гетто, Лос-Сантос Национальность: Американец Семейное положение: Не ищет отношений. Пол: Мужской Рост: 174 см Вес: 90кг Возраст:30 Шрамы: Шрам на бедре,руке,ноге. Татуировки: Череп на лице (сведённый), набитый с целью...
  9. hypeissad

    NULL

    NULL
  10. hypeissad

    Жалоба на Laizy Wizzaro

    Оск/упом родни,много раз написал
  11. hypeissad

    Жалоба на незнакомец 2ET8

    Мне кажется это упом
  12. hypeissad

    Жалоба на Freddie

    Наказал по моей же жалобе Тык за PG,а тех игроков не наказал,хотя там видно и понятно кто стрелял по машине,прошу провести беседу с администратором,потому что мне кажется он просто блатит Falcons Family.
  13. hypeissad

    Жалоба на 3IV7,322J,44IA

    Еду с больки забирать свою ТС,тут этот молодой пишет в ooc чат руки,я ничего не понял и начал уезжать,в итоге взяли пробили колеса и затулили,вот Тык.Прошу наказать игроков за дм,таймкоды:2:20-4:12
  14. hypeissad

    Жалоба незнакомца на <26U4> Fortuna Corleone

    Он должен был закинуть 2.000₽ на мой аккаунт, а ему 4.000.000$. Сошлись на том что я переведу деньги, потом он задонит. В итоге заскамил) Обьявление на тп. Перевод денег ) Переписка в дс) а в итоге бабки не вернул) Скамер 🙁 - Уже висят жалобы на форуме на даного человека) Жалоба 1 Жалоба 2 На 3...
  15. hypeissad

    del

    del
  16. hypeissad

    Жалоба на администратора "Miguel Flores".

    Откинул за дм хотя человек был убит потом выбегает из больницы и говорит выйти из машины и я отказываю,потом он достает оружие не отыграв его на секунду направил на меня и я его затулил как у меня есть is причина это сделать,админстратор откинул только меня за дм а его за нрп ган не...
  17. hypeissad

    Del

    Del