Результаты поиска

  1. deathh1t

    Амнистия

    Получил блокировку за то что снялся по СЖ с лидерского поста(LSMC). Отсидел 16 дней хочу получить разблокировку аккаунта.
  2. deathh1t

    Разбан на ТП

    Miguel Slanov 2 сервер death1t Не знаю причины бана,вроде ничего не нарушал
  3. deathh1t

    LSPD | BadCop | Miguel Rogers

    Биография: Miguel Rogers Имя Фамилия –Miguel Rogers Возраст - 22 года. Дата рождения – 12.10.2000. Проживание в штате –22 года. Образование – Высшее юридические. Место рождения - USA,San-Andreas. Национальность - Амераканец. Семейное положение - Не женат. Цвет глаз – Голубой. Цвет волос...
  4. deathh1t

    LSPD | BadCop | Miguel Rogers

    Биография: Miguel Rogers Имя Фамилия –Miguel Rogers Возраст - 22 года. Дата рождения – 12.10.2000. Проживание в штате –22 года. Образование – Высшее юридические. Место рождения - USA,San-Andreas. Национальность - Амераканец. Семейное положение - Не женат. Цвет глаз – Голубой. Цвет волос...
  5. deathh1t

    Жалоба на 40LI

    Сотрудник федерального бюро находился без служебной необходимости на територии КПЗ LSPD я его попросил 3 раза выйти после чего он багом попал в КПЗ я зашёл надел на него наручники и он /q
  6. deathh1t

    Жалоба на 40GO

    Я задерживал человека после чего 2С36 убил меня,потом 40GO подошёл и обыскал меня в ноке.Забрал из инвентаря высокоточную винтовку,тяжелый пулемёт,пистолет перико,флотский револьвер.Док-ва:
  7. deathh1t

    Жалоба на администратора Darya Marmelafka

    Администратор выдал мне наказание ДМ в ЗЗ полагаясь на вот этот откат: .Хотя по факту это всё было на КПП как по мне наказание должно быть PG FZ.И темболее без варна
  8. deathh1t

    Жалоба на Alina Parfentiy

    Сегодня выдали варн и деморган за ДМ в ЗЗ так как игрок кинул жб на меня с видеодоказательствами: Я понимаю что ДМ всё таки был но есть одно но 1.Откат с музыкой,2.Только в конце появляется звук.Так вот в чём суть жалобы?Я подбежал к ЛСК потому что меня там ждал друг но у него были какие то...
  9. deathh1t

    Жалоба на незнакомец <1VQK>

    Мы с другом после увольнительного времени вернулись на ФЗ переоделись в форму и хотели выехать в патруль.Потом мы взяли машину и я заметил чёрный гелик в кишке на ФЗ до этого сообщали о проникновении.Мы погнались за ним он начал уезжать от нас я начал стрелять по колёсам машины в итоге когда у...
  10. deathh1t

    Жалоба на Artem Sinyaev <2NPF>

    Человек проникал на територию форта занкудо если надо отпишите в дискорд я скину откат этого.Потом мы с сотрудником попросили покинуть территорию на что он ответил "ой давай какие 6.7 гасись" и уехал.Мы открыли огонь по колёсам но он уехал в поворот покинул транспорт и убежал на поле с...
  11. deathh1t

    Жалоба на Pavel Parfentiy

    Меня когда то взламали в дс потому что я перешёл по скам ссылке и с моего аккаунта кидали спам везде куда я мог писать я прошу разбанить меня на сервере радмира в дискорде
  12. deathh1t

    Жалоба на Pavel Parfentiy

    Оск родных был в порыве эмоций потому что мы возвращались с призыва и человек просто так нас задмил в итоге на эмоциях я ему написал это тем самым оскорбив его родных прошу выпустить из деморгана
  13. deathh1t

    украли 2 миллиона

    Мы с парнем договорились на продажу машины она стояла 2,600,000 я говорю давай за 2 он согласился.На вот этом откате видно как он прикидывается что я их ему подарил и типо не понимает ситуации прошу помочь с этим
  14. deathh1t

    Украли 2 миллиона

    Мы с парнем договорились на продажу машины она стояла 2,600,000 я говорю давай за 2 он согласился.На вот этом откате видно как он прикидывается что я их ему подарил и типо не понимает ситуации прошу помочь с этим
  15. deathh1t

    Жалоба на NG | Lasly Lamberti

    Дело в том что я работал во всех гос структурах но хочу вернутся в армию но лидер нг утверждает что я в чс всех гос структур и скинул вот этот скрин https://yapx.ru/v/P5u4E но я в чс тольку у лспд и все гос-ки брали меня к себе разбиритесь с этим пожалуйста и уберите меня от туда и даже если я в...
  16. deathh1t

    Жалоба на Antony Kast

    Дело в том что я работал во всех гос структурах но хочу вернутся в армию но лидер нг утверждает что я в чс всех гос структур и скинул вот этот скрин https://yapx.ru/v/P5u4E но я в чс тольку у лспд и все гос-ки брали меня к себе разбиритесь с этим пожалуйста и уберите меня от туда и даже если я в...
  17. deathh1t

    разбан

    меня забанили за слив фраки лспд в 22:09;25.11.2021.Дата разблокировки была сегодня в 22:09.Но щас когда я зашёл в игру мне пишет что разбан 26.12.2021 в 16:01.Вот скрин бана https://yapx.ru/v/PzA2A
  18. deathh1t

    Жалоба на Antony Kast

    Меня забанили за слив фраки лспд на месяц сегодня в 22:09 должен был сняться бан захожу в игру пишет разбан 26.12.2021 16:01 вот скрин https://yapx.ru/v/PzA2A
  19. deathh1t

    Жалоба на Antony Kast

    Под моей учётной записью играл другой человек с моего компьютера пока я был на отдыхе.В итоге как потом оказалось он сливал фракцию в которой я работал и срок подачи жалобы на разбан уже прошёл.Я хочу попросить отнестись с пониманием к этому и даже если не снять бан то как то уменьшить его.Спасибо
  20. deathh1t

    Жалоба на Antony Kast

    Я был на отдыхе в другой стране в компьютер играл младший брат на тот момент я состоял в фракции лспд и мой брат слил фракцию тем что выпустил всех заключённых и выдал большое количество штрафов одному человеку без причини про эту ситуацию я не знал.После отдыха я захожу на радмир и вижу что...