Результаты поиска

  1. L

    Weazel News | Программа "Back To Home".

    1.Neru Hanayama 2.kamikadze1827 3.Фотография документов на данный момент: (это единственный скрин что я работаю в вн и дата отличается от той когда я ливну) 4.ПСЖ 5. Фотография документов на данный момент:
  2. L

    не могу пополнить баланс

    при пополнение вылезает ошибка HTTP Client Exception Возникла внутренняя ошибка сервера.
  3. L

    жалоба на Vitaliy Pavlov

    сразу скажу что я тоже виноват написал по приколу как продавать вирты и сразу бан за попытку, акк создал 21г и есть 30 лвл Не согласен с баном, можно было ответить что это запрещено или посадить в деморган но не бан за попытку Считаю что наказание слишком жестокое доказательства
  4. L

    недоработка игры

    можно ведь что бы админы чинили автомобиль если нету механиков
  5. L

    недоработка игры

    проблема в том что без автомеханика двигатель не починить а админы отказываются это делать, хоть это и является проблемой с игрой
  6. L

    баг с круиз-контролем

    вы можете это проверить в игре, возьмите машину и проедете на максимальной скорости какой-то промежуток дороги с поворотами, и также на максимальной скорости только с круиз контролем, весь этот же промежуток дороги
  7. L

    баг с круиз-контролем

    когда включаешь круиз-контроль вся сила притяжение убирается из-за командной строки. то есть вы добавили круиз-контроль но не убрали строку которая отвечает за притяжение автомобиля к дороге когда нажимаешь на клавишу газа (w) из-за этого машину кидает как попало, скорость есть притяжение нету.
  8. L

    не пришел донат

    я задонатил 11 рублей деняг нету