Результаты поиска

  1. nazik gedz

    Обращение к Кенни Свайз

    забанили акакунт до вияснения мне уже сменили почту сможете розбанить пжалуста вот
  2. nazik gedz

    снимите бан

    после того как звломали я попросил человека чтоб меня забанили сейчас сменили почту вот
  3. nazik gedz

    забанили

    Мой Аккаунт бил взломан ,потом аккаунт забанили до розберательств, я приехал ето все увидел теперь хочу снять бан и перевести акаунт на почту мою так как акаунт перевели на другую почту
  4. nazik gedz

    розбан на тп

    Ваш игровой Nick Name:Nazik Gedz Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: nazarko7777 Причина бана: не знаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): -
  5. nazik gedz

    Смена почты S3

    отправил на почту
  6. nazik gedz

    Потерял доступ к почте (s3)

    телефон сломался купил новый почту не помню почту и пароль
  7. nazik gedz

    Жалоба на 27BG

    розжих+оск нации . вот
  8. nazik gedz

    Жалоба на Sergey Dias

    Мне дали пропуск я зашел в офис фиб стою говорю с типами и тут улетаю за нон рп инту доказательства
  9. nazik gedz

    удалил почту

    Такая ситуация переустановил винду и вспомнил , что у меня на телефоне нет почти на которой висит ак на радике . могу пройти любые проверки есть много друзей, которые подтвердят вот
  10. nazik gedz

    BAD FIB | Nazik Gedz

    Биография :Nazik Gedz Документы:𝐿𝑒𝑔𝑒𝓃𝒹 ℕ𝕒𝕫𝕒𝕣𝕜𝕠) Нынешнее время: Назик идет с Бксд и из-за плохого отношения к нему здесь ему звонит старый друг и говорит не хотел ли он бы работать в фибах и так Назар заступает в ряды фиб знакомится с коллективом и начинаю работать но у него сильная азартная...
  11. nazik gedz

    Биография | Nazik Gedz

    Основная информация: Имя: Nazik Фамилия: Gedz Дата рождения: 12.04.1972 ( 46 лет ) Место рождения: Украiна ( УК ) Место проживания: Los-Santos Семейное положение: Холостой Образования: Высшее юридическое образование Отец: Сергей Гедз Мать: Кристина Гедз Внешние признаки: Национальность...
  12. nazik gedz

    Биография | Nazik Gedz

    Имя: Nazik Фамилия: Gedz Дата рождения: 12.04.1972 ( 46 лет ) Место рождения: Украiна ( УК ) Место проживания: УК город Львів Семейное положение: Холостой Образования: Высшее юридическое образование Отец: Сергей Гедз Мать: Крiстина Гедз Внешние признаки: Национальность: Украиниц Рост: 1 метр...
  13. nazik gedz

    не слишно бумбокс

    уже 4 месеца не слишно бумбокс , все переустанавлевал не помагает
  14. nazik gedz

    Розбан ТП

    Ваш игровой Nick: Nazik Gedz Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: Nazarko)#7777 Причина бана: офф топ Скриншоты выдачи наказания (если есть): Описание (если необходимо):розбан сегодне
  15. nazik gedz

    удалить

    едем с другом и тут по нам начинают тулить вот так же вот скрин урона
  16. nazik gedz

    Розбан Тп

    Ваш игровой Nick Name: Nazik Gedz Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: Nazarko)#7777 Причина бана: виставил что хочу купить акулу и получил бан Скриншоты выдачи наказания (если есть):- Описание (если необходимо): -
  17. nazik gedz

    не пришол донат

    Кинул другу донат а он не пришол сюда . перевод. кидал через почту [email protected]
  18. nazik gedz

    Розбан тп

    Ваш игровой Nick Name: Nazik Gedz Ваш сервер:3 Ваш дискорд: Nazarko)#7777 Причина бана: - Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету Описание (если необходимо): виложил 1 об'яву и получил бан )
  19. nazik gedz

    Розбан на тп

    Ваш игровой Nick Name: Nazik Gedz Ваш сервер:3 Ваш дискорд: Nazarko)#7777 Причина бана: оффтоп Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету Описание (если необходимо): бил в бане о 6 числа
  20. nazik gedz

    Розбан на тп

    Ваш игровой Nick Name: Nazik Gedz Ваш сервер: №3 Ваш дискорд: Nazarko)#7777 Причина бана:-