Результаты поиска

  1. nazik gedz

    Обращение к Кенни Свайз

    https://forum.radmirv.com/index.php?threads/%D0%B7%D0%B0%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BB%D0%B8.441508/ вот )
  2. nazik gedz

    Обращение к Кенни Свайз

    забанили акакунт до вияснения мне уже сменили почту сможете розбанить пжалуста вот
  3. nazik gedz

    снимите бан

    https://forum.radmirv.com/index.php?threads/%D0%B7%D0%B0%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BB%D0%B8.441508/page-2
  4. nazik gedz

    снимите бан

    после того как звломали я попросил человека чтоб меня забанили сейчас сменили почту вот
  5. nazik gedz

    забанили

    Со мной некто не связался
  6. nazik gedz

    забанили

    немного не понял тебя.я тебе написал
  7. nazik gedz

    забанили

    Я с Украини я вам написал в дс ответте там пажалуста
  8. nazik gedz

    забанили

    ето у меня вче что осталось так как все делолось по дс розговорной.они скинули силку попросили включить демку и скачаьб тип ето впн безплатний и все я скачал и все
  9. nazik gedz

    забанили

    все что есть
  10. nazik gedz

    забанили

    Могу кинуть скрини
  11. nazik gedz

    забанили

    человек удалил переписку скажи пажалуста как я могу доказать а то реально взломали
  12. nazik gedz

    забанили

    Била проблема в ГТА нашол человека в дс радика сказал может помочь сказал нужно поменять тип местонахождение кинул типа впн я перешол и все у них стилер бил и фул доступ к ПК
  13. nazik gedz

    забанили

    Мой Аккаунт бил взломан ,потом аккаунт забанили до розберательств, я приехал ето все увидел теперь хочу снять бан и перевести акаунт на почту мою так как акаунт перевели на другую почту
  14. nazik gedz

    Заявление на пост "Los-Santos Police Department" [ -Закрыто- ]

    Возраст 16+ ✔ Игровой уровень обязательно 10+ ✔ Быть адекватным и грамотным+ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации)✔ Знать правила сервера✔ Не иметь варнов & банов✔ NickName: Nazik Gedz Возраст:77 Опишите свой характер:Aдекватный, сдержанный, грамотный, добрый, трудолюбивый и...