Результаты поиска

  1. H

    Не пришли деньги на баланс

    закинул 7200рублей, а они не пришли на баланс
  2. H

    Смена почты S1

    Старая почта заблокирована , нужно сменит на новую
  3. H

    Жалоба на Eron Drake

    В данной ситуации действие администрации я считаю не адекватными , почему я должен говорить соблазн 100ка, если дело косается моей чести , то лучше уже умереть чем унижаться перед таким людьми. Хочу чтобы администратор предоставил доказательства в моей не правоте. я дался ограблению , но...
  4. H

    Не пришли деньги на баланс

    Пополнил человеку 440 рублей , а они так и не пришли
  5. H

    Не могу задонатить

    Вот Видео проблемы. Кликабельно
  6. H

    Не пришли деньги на баланс

    Добрый день, не пришел последний донат в размере 950 рублей, средства с карты списаны. 2 сервер Taras Heshko , 4 цифры 0053 , скрин прикреплен.
  7. H

    Жалоба на незнакомцев "4US8" "2HEQ"

    Оскорбление родных + запретки тайм код 4.45
  8. H

    -

    -
  9. H

    Смена почты

    Форма отправлена на почту [email protected] (новая почта)
  10. H

    Жалоба на игрока "AVOE"

    Игрок за ДМ-ил на камнях Док-ва
  11. H

    Жалоба на 8U23

    Данный человек по предлогами того , что он мне дает сертефикаты на два ламборгини svj , а я участвую в его конкурсе за 10кк, в общей сумме , в итоге он мне в машину в багажник ничего не положил и /q, даже если по логам можно посмотреть , что я ему дал 10кк. И да , жалобу я пишу не из-за денег ...
  12. H

    Биография на BAD Army ‘Taras Heshko’ “CT3”

    Имя: Taras Фамилия: Heshko Дата рождения: 12.10.1980 Место рождения: Москва,СССР Место проживания: Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас, США Национальность: Русский-Американец Пол: Мужской Семейное положение: Холост, детей нет Рост: 180 Глаза: синие Волосы: Седой, аккуратная стрижка Особые приметы...
  13. H

    Биография на BAD Army ‘Taras Heshko’ “CT3”

    Основная информация: Место рождения: США, Лос-Сантос Место проживания: Гетто, Лос-Сантос Национальность: Американец Семейное положение: Не ищет отношений. Пол: Мужской Рост: 186 см Вес: 81 кг Возраст: 24 Шрамы: Шрамы на лице, предплечье, спине. Татуировки: Нету Цвет глаз: Голубой Цвет волос...
  14. H

    -

    k