Результаты поиска

  1. Tommy $heIby

    Не Жалоба а перерассмотрение на Диди

    Ничего плохого не имею против администратора, но думаю что Халатно отнеслись к данной жалобе : https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-vto.266318/ Меня наказали, а то что я скинул опру , человека не наказали, как то не очень отнеслись..
  2. Tommy $heIby

    Обращение ( бизнесы )

    Привет Кирилл , пишу с той целью что бы ты начал проверять бизнесы на афк, опять очень много людей кто просто сидят - заходят - приплачивают и выходят, пора наверное начать смотреть? Хотя бы раз в месяц и делать какие то выводы, может быть я что то не понимаю ( хотя слежу за бизнесами очень...
  3. Tommy $heIby

    Вопрос/просьба

    Привет Кирилл, пишу от всего лица комьюнити Ловцов Домов Радмира первого сервера, как мы все знаем что в Украине случилась данная ситуация в связи с этим вы решили продлить Оплату Имущества аж на 40+ дней, так вот к чем это я пишу, а что делать Ловцам эти 40 + дней? Если мы ( говорю за свою...
  4. Tommy $heIby

    Жалоба на Dima Alvarez

    Жду опру на это (полный откат) не обрезанный, так же сразу говорю , жду откат полной ситуации.
  5. Tommy $heIby

    Жалоба на Diman Savage

    Жду фрапс где я не отыграл оружие
  6. Tommy $heIby

    Бан дискорда | ОФФ

    Ваш игровой Nick Name: Tommy Shelby ★ Ваш сервер: 1 ★ Ваш дискорд: Shelby#8656 ★ Причина бана: сказали написать сюда 1 декабря ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): логи ★ Описание (если необходимо): Ссылка на то одобрение...
  7. Tommy $heIby

    Разбан дископлазма | ОФФ

    Сказали написать первого числа https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/%D0%91%D0%B0%D0%BD-%D0%B4%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B4-%D0%9E%D0%A4%D0%A4.156917/
  8. Tommy $heIby

    Бан дс

    Сегодня утром пишу в qa - отзывы, «Ну че бл, когда обнова» « мы даже на пары не пошли» и через пару часов прилетел бан, вопрос к вам, вам заняться нечем или что? Челы сидят мать оскают и тд , а я написал по факту, где обнова если ее обещали… дискорд Shelby#8656