Результаты поиска

  1. Kazuz

    3N32

    3N32
  2. Kazuz

    253А, 3A6Y

    СК / Лог урона
  3. Kazuz

    Обращение к Owen_Tonen

    Здравствуйте! Вроде уже 4й раз пишу, хочу получить частичную амнистию для игры на проекте. Прошел ровно год, еще тогда все написал Вам. Спасибо!
  4. Kazuz

    Обращение/Амнистия к Owen Tonen

    Доброго времени суток, +- год назад продал виртуальную валюту в связи с ситуацией сложившейся в жизни (из-за ситуации в мире). Так получилось, что нужны были срочно деньги, был единственный аккаунт. Я полностью осознавал, что я делаю и после этого почти на прямую связался с вами для решения...
  5. Kazuz

    Амнистия

    Здравствуйте. Как вы знаете, я здался с поличным ППВ, на тот момент вы были в курсе, что я осознал, да и осознавал когда продавал(продавал по обстоятельствам в жизни). Если есть вариант разрешить играть на новом аккаунте без грубых нарушений то дайте мне шанс.
  6. Kazuz

    разбан тп

    Ваш игровой Nick Name: Hobs Delovin Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: Kazuz#2099 Причина бана: капс там бан прошел, разбаньте пж
  7. Kazuz

    Разбан тп

    Ваш игровой Nick Name: Hobs_Dalovin Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: Kazuz#2099 Причина бана: Оффтоп
  8. Kazuz

    Разбан тп

    Kazuz#2099 за что забанили?
  9. Kazuz

    Жалоба на Мадрида

    Повторно залил жалобу на лутерство и администратор снова не придпринял никаких действий по поводу игрока а именно нон рп гос, как без рп может игрок узнать что там были наркотики иди предметы которые изъяли были именно родипытом и транспондером?
  10. Kazuz

    Жалоба на 2L0K

    Otkat 1 123 Otkat 2 456
  11. Kazuz

    Жалоба на Мадрида

    Написал жалобу на лутерство , мне данный администратор ответил, что был ИС процес, в котором у меня забрали это всё, а так же без звука, звука нету т.к я находился в режиме "Не слышу". Сотрудники FIB без какой либо причины начали останавливать меня, давать колёса, но это всё вы увидите на...
  12. Kazuz

    Жалоба на 2L0K

    лутерство, верните предметы, которые были забраны по нрп гос (в чате написано что человек украл, в конце отката запрещенное, что при обыске не изымается )
  13. Kazuz

    Жалоба на 2G83

    Упом родни (( заувал )) 123
  14. Kazuz

    Пропал хевик когда посадили в деморган

    Можете жёско посмотреть по логам, когда меня засунуло в деморган пропала Тяжелая снайперская винтовка
  15. Kazuz

    Жалоба на William Sunnder

    Я короче хочу увидеть жёские док-ва моего нарушения
  16. Kazuz

    Dell

    Dell
  17. Kazuz

    Жалоба на 28I7

    НРП поведение
  18. Kazuz

    Жалоба на 2GXN

    PG, до рестарта было дано достаточно времени, что бы написать в чат слова, которые были сказаны выше.