Результаты поиска

  1. Лотус

    Жалоба на <B7KD>

    /Q + Уход от рп Таймкод: 0:32
  2. Лотус

    Жалоба на Незнакомец <4FG3>

    Ревик с руля Тайм код нарушения: 00:08 Тайм код док-ва: 01:16
  3. Лотус

    Жалоба на [65I]

    Уход от рп
  4. Лотус

    Жалоба на [32WZ]

    /Q + Ревик с руля
  5. Лотус

    обращение к Lemaire

    Здравствуйте! Возникла такая проблема... Я после работы катался со своими знакомыми будучи сотрудником BCSD. Другой сотрудник кинул меня в розыск по причине GPS. В ходе того как мы катались, я умер. Из за этого меня системно посадили в КПЗ на один час и забрали все мое оружие. Просьба вернуть...
  6. Лотус

    Биография BadCop | BCSD | Jean Otus

    Основная информация: Внешность: Имя Фамилия - Jean Otus. Возраст - 42 года. Дата рождения - 1986. Образование - Среднее Место рождения - Россия, Сибирь. Семейное положение - Холостяк. Цвет глаз - голубовато-зеленый. Цвет волос - Беловато-серые. Цвет кожи - Белый. Пол - Мужской. Рост - 175 см...
  7. Лотус

    Жалоба на <4OI>

    Трамплин + /q
  8. Лотус

    Жалоба на <AVUY>

    Ревик с руля
  9. Лотус

    Жалоба на <2CD2>

    Ревик с руля
  10. Лотус

    Разбан на офф дс, ТП, LSPD.

    Ваш игровой Nick Name: Jean Otus Ваш сервер: №2 Ваш дискорд: Hiko~#0116 Причина бана: Неизвестно Скриншоты выдачи наказания (если есть): Тык Описание (если необходимо): Забанен на дискорд каналах (в теме список) по непонятной причине. На сервера не заходил, но как то получил бан. Ранее я писал...
  11. Лотус

    BadcopNG

    Основная информация: Имя Фамилия - Rei Ayanami. Возраст - 42 года. Дата рождения - 1986. Проживание в штате - 32 лет. Образование - Среднее Место рождения - Россия, Сибирь. Семейное положение - Холостяк. Цвет глаз - голубовато-зеленый. Цвет волос - Беловато-серые. Цвет кожи - Белый. Пол -...
  12. Лотус

    Жалоба на Незнакомцев <46M7> и <41MA>

    PG FZ. Пришили на FZ и растулили. Док-во(кликабельно)
  13. Лотус

    BadCop | NG | Rei Ayanami

    Основная информация: Имя Фамилия - Rei Ayanami. Возраст - 42 года. Дата рождения - 1986. Проживание в штате - 32 лет. Образование - Среднее Место рождения - Россия, Сибирь. Семейное положение - Холостяк. Цвет глаз - голубовато-зеленый. Цвет волос - Беловато-серые. Цвет кожи - Белый. Пол -...
  14. Лотус

    Бан аккаунта

    Добрый день/вечер. Описание проблемы: Заходил к другу на аккаунт для того, чтобы оплатить его дом (т.к. он ухал в другой город из-за военных действий на Украине). В итоге наши Social Club(ы) связались. И этот индивид получил бан за Non RP Leave (и я как вы понимаете тоже). Прошу решить проблему...
  15. Лотус

    Бан аккаунта

    Добрый день/вечер. Описание проблемы: Заходил к другу на аккаунт для того, чтобы оплатить его дом (т.к. он ухал в другой город из-за военных действий на Украине). В итоге наши Social Club(ы) связались. И этот индивид получил бан за Non RP Leave (и я как вы понимаете тоже). Прошу решить проблему.
  16. Лотус

    Забыл пароль

    Описание проблемы: Я долго не заходил на проект поэтому забыл пароль. Пытался восстановить его на сайте, но там выдает ошибку.
  17. Лотус

    Бан дискорд | ОФФ

    Ваш игровой Nick Name: Rei Ayanami Ваш сервер: №2 Ваш дискорд: Hiko~#1337 Причина бана: Неизвестно Скриншоты выдачи наказания (если есть): Описание (если необходимо): Создал новый акк в дискорде (так как прошлый взломали) хочу зайти в дискорд радмир гта 5 по ссылке, а мне пишет, что я забанен...
  18. Лотус

    Misha Blacky <1VER>

    Из-за положения на Украине у моего друга нету доступа к аккаунту. Из-за этого он не может оплатить свое жилье. В случае если он не сможет в течении 7 дней оплатить жилье, то прошу Вас оплатить его.