Результаты поиска

  1. Maxito_Resali

    Сервер хуйня

    Лучше закрыть такую хуйню как радмир, это самый лучший совет моему фанату Lemairu
  2. Maxito_Resali

    Разбан на торговой площадке S1

    Ваш игровой Nick Name:Maxito_Foster Ваш сервер: 1 Ваш дискорд:💲𝓜𝓪𝔁𝓲𝓽𝓸 𝓕𝓸𝓼𝓽𝓮𝓻💲#8928 Причина бана:Не знаю, т.к не сказали из за чего забанили, бан был на хэллоуин Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо):Был в неведений что запрещено, теперь знаю что можно выкладывать...
  3. Maxito_Resali

    Разбан на торговой площадке

    Прошло уже два месяца сижу жду разбан вот дс 💲𝓜𝓪𝔁𝓲𝓽𝓸 𝓕𝓸𝓼𝓽𝓮𝓻💲#8928
  4. Maxito_Resali

    Забанили два месяца назад

    Забанили на торговой площадке где-то на хэллоуин и я даже не знаю за что.
  5. Maxito_Resali

    Nonrp cop

    стоял около машины друга, решил затянутся вейпом, вместо вейпа достал случайно монтировку так как она была рядом с вейпом, ехал полицейский остановился и сразу задержал, кроме как значка ничего не показал, у меня была включенно функция "не слышу" он должен был задать вопросы в чат, а он этого не...
  6. Maxito_Resali

    DM

    убили просто так
  7. Maxito_Resali

    Жалоба на 4I34

    DM/TK-стоял ждал друга подъехали и начали стрелять по мне потом ещё и обзывать стали.
  8. Maxito_Resali

    жалоба на Hunter Dotovv

    https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/dm-стоял-ждал-друга-подъехали-и-начали-стрелять-по-мне.147882/#post-650421 не понял всмысле не по форме они меня убили так ещё и начали обсирать на форуме, откат есть, что ещё надо.
  9. Maxito_Resali

    Посадили в деморган за ДМ хотя его не было

    Я ехал на рыбалку с другом по нам начал стрелять NonRP FIB я вылез из машины и начал стрелять в ответ он спрыгнул с моста мы поехали к рыбалке и меня откинули за ДМ это нормально вапще, я начал стрелять в ответку, лучше бы такий полицейских сажали в деморган.Посадил меня Admi:Sayan Miller
  10. Maxito_Resali

    Хочу увидеть откат из-за которого меня посадили в деморган

    Забанили за DM ЗЗ если это происходило около LSPD то там плохое ЗЗ и когда я кого то бил я откатывал ситуацию,
  11. Maxito_Resali

    посадили в деморган не за что

    Меня посадили в деморган за DM но я не совершал этого,а если случайно сбивал говорил откат и извинялся