Результаты поиска

  1. Egor_DeFor

    Жалоба на Dmitriy Fantox

    Опру? сюда тыкни
  2. Egor_DeFor

    Жалоба на GHG

    Грабил типа парняга выскочил без формы и решил задэмить или просто ну добил ну он убил и была Ic причина чтобы его убить потому что убил заложника ну и в итоге я убил пацыка и в ноке ./q вдавил сюда тыкни
  3. Egor_DeFor

    Амнистия

    Здравствуйте, уважаемая администрация нашего любимого проекта. Я, Егор Дефоркин, осознал, что совершил невероятную ошибку, играя с посторонним программным обеспечением. Хочу извиниться перед игроками, которым нанес ущерб. После осознания тяжести своего нарушения, прошу амнистировать меня в честь...
  4. Egor_DeFor

    Жалоба на Ricardo Sunnder

    https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-1qr8-3n2a-2d8s.447398/#post-1981247 Не согласен с решением згса госки Почему нас откидывают за дм когда мы вышли из банка и убили госку это дм а когда мы выбигаем без оружия тут значит дэма нету жб пришложу и овен тонен понес в сторону...
  5. Egor_DeFor

    Жалоба на Mike Aquamarine

    сюда тыкни опру жду
  6. Egor_DeFor

    Жалоба на 1ZIH

    Каким-то образом инкриминировал 1.5 хотя гс или згс госки говорили что 1.5 можно инкриминировать только тогда когда я убил человека и добил ну отправил в больку 1.5 инкроминируется если ты чела фулл в больницу отправил То есть нокнул и добил сюда тыкни
  7. Egor_DeFor

    Амнистия

    Здравствуйте, уважаемая администрация нашего любимого проекта. Я, Егор Дефоркин, осознал, что совершил невероятную ошибку, играя с посторонним программным обеспечением. Хочу извиниться перед игроками, которым нанес ущерб. После осознания тяжести своего нарушения, прошу амнистировать меня в честь...
  8. Egor_DeFor

    Жалоба на 3FIB

    сюда тыкни 3FIB NRPgos задержал ваще какие-то статьи придумал сначала говорил чёт неподчинение 11.6 в итоге 11.1 ну круто тайм код 0:57
  9. Egor_DeFor

    Жалоба на 1QR8 3N2A 2D8S

    сюда тыкни тайм код 1:07 3N2A 2D8S-Dm 1QR8-nrp поведение
  10. Egor_DeFor

    Жалоба на Malloy Santiago

    Малой сантиаго почему вы принимаете мой откат? который я не заливал на форум и человек который заливал это как ну не я был как ты принял жалобу обьяснишь мне? если жалоба от 3-го лица сюда тыкни
  11. Egor_DeFor

    Жалоба на 1QR8 3N2A 2D8S

    сюда тыкни тайм код 1:07 3N2A 2D8S-Dm 1QR8-nrp поведение
  12. Egor_DeFor

    Жалоба на 2MT6

    Кароче, каким то боком мне дали розыск. Очень интересно. Потом меня убили и кафнули. Ну искали по рызыску, ну и задержали. и потом врезались в бочку. И я умер. и попал в Кпз. Ну, если это система. Нужно же фиксить реально. Бред же. откат1: откат2:
  13. Egor_DeFor

    слив хранки

    сюда тыкни патроны забрал 40к+ патрон и там по скриншотам Nick Masson Krismein
  14. Egor_DeFor

    Амнистия Owen Tonen

    Здравствуйте уважаемый Owen Tonen, Я приношу свои извинения и признаю свою вину, я хотел бы получить амнистию в честь выхода обновления. Случайно кинул стримеру запретку.
  15. Egor_DeFor

    Жалоба на Kirill Usenko

    опра опру?
  16. Egor_DeFor

    Жалоба на 3PHY 3QG1 3Q9S

    Ну мои друзьяшки грабили других а потом на горе вышли старовские ну как бы дм сюда тыкни
  17. Egor_DeFor

    Жалоба на 3GAD

    Реанимировал человка после чего говорю ему поднять руки мои люди рядом пока его люди по мг пытаются приехать и добить его так он тянет время считаю что нужно его откинуть за уход от рп сюда тыкни
  18. Egor_DeFor

    Жалоба на 2O7T

    Приехали на респу ждали человечка в итоге приехал дали ему колёса чтобы не уехал потом что уже был инцидент как он уезжал начать оскорблять и потом сбил меня и уехал Пг от или же дб я считаю сюда тыкни
  19. Egor_DeFor

    Жалоба на 2XAG 2BL5

    Стояли на заправке подъехали 2XAG 2BL5 начали кароче байтить увидел как он один взял оружие и решил написать в чат стоять в итоге написал в гп и они начали по нам стрелять первые сюда тыкни
  20. Egor_DeFor

    Жалоба на 37DN

    дм сюда тыкни