Результаты поиска

  1. donny3zm

    Как получить разбан

    как
  2. donny3zm

    Как получить разбан

    куда писать
  3. donny3zm

    Жалоба на незнакомец <6OK0>

    Перед обыском скинул все оружие в багажник
  4. donny3zm

    Жалоба на незнакомец <64NC>

    Из-за ВП остановили для проверки документов, после чего водитель скинул все оружие в багажник машины, а в конце концов затулить нас захотели
  5. donny3zm

    Жалоба на незнакомец <6FJH>

    в штате ВП,я остановил гражданина на РР и попросил документы и согласие на добровольный обыск,он сливался,после того как он пытался скрыться я его догнал и успел забрать только часть нелегала,другую он оставил в багажнике 0:25 после попытки скрыться он открыл багажник и начал перекладывать...
  6. donny3zm

    Жалоба на 7R9S

    стрелялись стрелялись,убили человека ,подбежал чтобы его ремнуть и он улетел вот вам описание темы
  7. donny3zm

    /q 72O7

    /q 0:17
  8. donny3zm

    /q 7R9S

    /q когда я захотел его ремнуть
  9. donny3zm

    Жалоба на 4WDY

    ливнул как только колеса ему прострелили 4WDY
  10. donny3zm

    Разбан дс

    ★Ваш игровой Nick Name: Mikhail Mironov ★Ваш сервер: S1 ★Ваш дискорд: donny3zm#4444 ★Причина бана: хз ★Скриншоты выдачи наказания (если есть): Нет ★Описание (если необходимо): Я хочу, чтобы меня разбанили на торговой площадке Radmir GTA5 ★В каком Discord вам нужно снять бан (тп, офф. канал...
  11. donny3zm

    жалоба на 65YC

    ск, бегал у респы и потом задмили просто так 😢
  12. donny3zm

    /q 3863

    тут /q таймкод 0.20
  13. donny3zm

    Уход в инту 7UK7 , мг 1F53 3863

    - здесь уход в инту когда на него смотрят 2 человека с оружием и он не поднимает руки тайм код 2:07 - после этого мы пробежались по миррору,возвращались назад и он опять был на улице, подбежали ограбить и снова уход в инту 1:02 таймкод - а тут уже приехали друзьяшки по мг инфе и задмили
  14. donny3zm

    лут в бою 52CU антиграб и пг 7695

    грабили типа,потом другой чел сделал антиграб ,а еще другой лутался пока мы грабили и тулились
  15. donny3zm

    /q 6PT8

    https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/q-6pt8.195884/#post-870309 тайм код 1.21 он перезаходил несколько раз и при виде нас сразу ливал вотафак прикрепляю еще откаты с ним /q на 0:53
  16. donny3zm

    лут в бою 52CU антиграб и пг 7695

    грабили типа,потом другой чел сделал антиграб ,а еще другой лутался пока мы грабили и тулились
  17. donny3zm

    оск родни 549S

    оск родни
  18. donny3zm

    /q 6PT8

    тайм код 1.21 пг и /q 3 отката есть как он перезаходит = уход от рп