Результаты поиска

  1. Roxs1k <3 <3 <3

    Амнистия

    Продал виртуальную валюту , знаю что за продажу нет Амнистии. предоставил все док-ва. кому продавал Хочу попросить разрешение на игру с нового аккаунта.
  2. Roxs1k <3 <3 <3

    Жалоба на 2FBX 41PO 4MDR 209V

    Сидел значит на мегком кресле патрулировал трассу и тут встретил типа хотел задержать за 7.2 и тут приехала наша не любимая медиа 1Malke ❤Откатик❤
  3. Roxs1k <3 <3 <3

    Улучшение по ЗИП пакетам

    Недавно у нас появились ЗИП пакеты в которое складываются все Ганы предлогаю добавить перк для крайма на их распаковку и специальные ножницы с мини игрой так как лутают хэвики а их не распаковать так становиться меньше шансов на сервере
  4. Roxs1k <3 <3 <3

    Улучшение

    Предлагаю добавить модельки русского автопрома с ГТА 5 мой дом а именно ваз и добавить сабвуфер что бы можно было включать музыку в игре и ее слышали все игроки и что бы модели ваз-лада можно было просто купить в автосалоне а не выбивать с контов
  5. Roxs1k <3 <3 <3

    Жалоба на 4DS2

    Бегал по SSMC и виж балкона который меня тогда убил чпок <3
  6. Roxs1k <3 <3 <3

    Жалоба на 41PO

    Бегал прыгал по дм зоне и меня начал тк-шить животное чпок <3
  7. Roxs1k <3 <3 <3

    Жалоба на Shadow Friend

    Тип сделал оск родных в чате гп
  8. Roxs1k <3 <3 <3

    Предлогаю доработку

    Я бы хотел что бы добавили системную расскапковку зип пакетов. Людям просто не выгодно сейчас находиться в гос структурах так как они не могут лутать оружие в этом был главный смысл гос структур. Пол сервера страдает то что ни просто отдают хивики по 300$ :( добавте крайму функционал как новый...
  9. Roxs1k <3 <3 <3

    взлом в зз

    дело втом что я давно не проверял свой мулл который стоял в зз на фибаз сегодня вижу такую картину сам мулл припаркован на фибах были пулики мк 2 хэвики снайпер амо патронов больше количество нарко тоже огоромное количество он припаркован в зз его не возможно выталкнуть его тепнул либо админ или...
  10. Roxs1k <3 <3 <3

    разобрались

    Разобрались
  11. Roxs1k <3 <3 <3

    Амнистия by Tim Foster

    Дело в том что откинули по этой жалобе чпок <3 дело в том то что на меня залила девочка Sheshnna Morozova а я адресовал эти слова шпаку 232Q данный человек не имеет ко мне претензий 1. жалоба была не по форме 2. Я адрессовал оскорбление это пацану а залила девочка да и с этим человком я хорошо...
  12. Roxs1k <3 <3 <3

    Bad Cop FIB| Roxsik Moore

    Имя Фамилия: Роксик Мур. Пол: Мужской. Дата рождения: 26.09.1977. Возраст: 42. Место рождения: Колумбия. Образование: Высшее юредическое. Отец - Сафл Мур. Мать - Джудит Мур Внешность: Рост - 1,90 м.Вес - 70 кг. Татуировки:5 на правой руке. Шрамы: Нет. Национальность: Американец...
  13. Roxs1k <3 <3 <3

    Жалоба на Freddie

    Забанили за оск родных на 7 дней хотя должны были в таком случае дать либо муты либо 3 дня а отправили сидеть на 7 :(
  14. Roxs1k <3 <3 <3

    пропало оружие когда откинули в деморган

    С трелял по кенту с ревика потом вышел с мотика и начал доставать пулик мк 2 что типа уюить с него и в моменте откидываю в деморган и пулик пропадает док-ва
  15. Roxs1k <3 <3 <3

    Разбан дискорда BCSD s2

    получил бан не за что прошу разбанить
  16. Roxs1k <3 <3 <3

    Жалоба на 1ODN W54

    Дело в том что данные сотрудники без биографии плохого копа начали оскорблять при задержании и да я обиженка А ТУТ Я СЛАБЕНЬКИЙ А ТУТ Я МОЛОКОСОС
  17. Roxs1k <3 <3 <3

    Обрашение к Senya Manafort

    дело в том что я был д комом дб и я увидел как 2 сотрудника моего отдела младше меня по рангу задерживают человека и я решил проследить зати в допрсную и проверитьь их на знания законов но меня попросили выйти я вышел а дальше меня не за что задержали по статье 9.6 9.1 и уволили хотел бы...
  18. Roxs1k <3 <3 <3

    Жалоба на 4APP

    Стоял в казике у 21 и тип начинает мне говорить уйди вонючка я ему говорю я щас твою гп снесу он сказал за маму обидно так то :( ХУЯКС
  19. Roxs1k <3 <3 <3

    Жалоба на Tim Fortes

    Дуло в том что я был м в госе и в крайме так получилось не суть я был афк и как то на меня прилетел тим когда меня не было дома а был мой мл брат за компом и он спаршивал тип гос или крайм а я не видел потому что гуляю он откинул меня прошу снять варн потому что я бы выбрал гос
  20. Roxs1k <3 <3 <3

    Жалоба на Jeem Ferraro

    дело в том что меня забанили за оск родных хотя по последней жалобе на 2HU8 но естт одно но он давно не живет с родными а живет с девушкой так получаеться его соседка это девушка он нам сам это говорил я и сказал что я ебал его соседку тобиш девушку где вы тут нашли оск родни ?