Результаты поиска

  1. Max Rsko

    Жалоба на Antony Kast

    Как вы мне мое обращение засаряете, так и я вам. А твои слова про то что я делаю никнеймы с настоящим Именем и фамилией каштанова я вообще понять не могу, я даже такого еще не видел что бы так делали. Я про вас всех могу сказать тоже самое что вы когда то что то там делали, моя блокировка за...
  2. Max Rsko

    Жалоба на Antony Kast

    Не верю твоим словам которые ты пишешь, ты уже розжигал меж нац конфликт на сроке бксд, когда ты сказал "а у тебя случайно сзади тебя ничего не свестит?" А у парня был никнейм Anton_Kievskiy и да конечно же это про салют так как был новый год, прекрати врать своим любимым админам и серверу, а...
  3. Max Rsko

    Жалоба на Bogdan Bloomberg

    Вам бы только лидеров всех снести и стать на их место, даже если так будет ты представляешь что будет с вторым сервером или нет? Не надо уничтожать сервер до конца, зачилься и поменяй фамилию сразу на душе легче будет.
  4. Max Rsko

    Жалоба на 7D2Q

    Ехали в магазин одежды, игрок с CID <7D2Q> начал открывать по мне огонь что собственно означает DM. Доказательство:
  5. Max Rsko

    Жалоба на BEY4

    Оск родных
  6. Max Rsko

    Жалоба на 7D2Q

    Я не в криминальной структуре по этому я должен заливать жалобу на нефрак.
  7. Max Rsko

    Жалоба на 7D2Q

    Ехали в магазин одежды, игрок с CID <7D2Q> начал открывать по мне огонь что собственно означает DM. Доказательство:
  8. Max Rsko

    Жалоба на AKX8

    NRP Cop - Человек выписал штраф без осмотра документов, на транспорте не было номерных знаков. По РП неизвестно кому он дал штраф не зная моего имени и фамилии. Доказательство:
  9. Max Rsko

    Жалоба на BEY4

    оск родных
  10. Max Rsko

    Обращение к Руководителю Kai Lemaire

    Хочешь спорь а хочешь нет, тебя в ЧС Гос лично Я заносил 1 раз в своей жизни, и то я даже и не подумал зачем, и тебя не откинуло в лив с фраки. И припомни свой нрп поступок когда ты меня посадил когда я был ФП NG.
  11. Max Rsko

    Обращение к Руководителю Kai Lemaire

    А может еще дописать что Каштанов сделал после НГ? Да он пришел ко мне в лспд когда я был на зам шефе и такой весь добрый и адекватный "Да я пришел помочь Ярику, со своим составом" состав до 8 человек который конечно же будет против меня, он сказал пришел помочь Ярику, а Ярик даже фул срок с ним...
  12. Max Rsko

    Обращение к Руководителю Kai Lemaire

    Хотя я 1000000% процентов знаю что они все раньше с ним идеально и хорошо разговаривали
  13. Max Rsko

    Обращение к Руководителю Kai Lemaire

    Именно по этому спустя каждое время у Каштанова все меньше и меньше друзей, он когда ливнул с армии написал в причине что вы все там плохие и тд. Все несу я правильно Сайзен, потому что круг друзей у Каштанова все меньше и меньше. И я считаю что я все верно написал. Ну или даже не дописал...
  14. Max Rsko

    Обращение к Руководителю Kai Lemaire

    Ну и еще я писал что я и так не смогу быть в госе, только безработный/корпорация и на последок группировка. Но вы недавно сделали обновление и добавили мою любимую машину это Mercedes Sprinter. Очень хочу разбаниться и играть исключительно только на 2 сервере и много планов что можно сделать так...
  15. Max Rsko

    Обращение к Руководителю Kai Lemaire

    Типо в чем прикол на мое обращение к вам поставили мне много лайков ( да я знаю это ничего не значит) но тут в чем дело как вы видите есть люди которые за то что бы меня разбанили но есть 1 сквад у которых фамилия Kashtanov и я в январе 2023 года с ними идеально дружил но спустя пол года все...
  16. Max Rsko

    Обращение к Руководителю Kai Lemaire

    Вашу фаму каштановый практически весь сервер ненавидит, вы кого собираетесь постоянно подговаривать?
  17. Max Rsko

    Обращение к Руководителю Kai Lemaire

    Я вчера ы обращение нлавноу админу второго серверу делал и сказал что не буду, просто я знаю на каждом сервере есть такие люди которые постоянно против тебя а те которые за теюя против них, вот и поэтому я так сделал
  18. Max Rsko

    Обращение к Руководителю Kai Lemaire

    Всё еще надеюсь на положительный ответ🙄
  19. Max Rsko

    Амнистия

    Добрый день, уже целый месяц прошел с моего бана на втором сервере Радмира. 16 Февраля Я писал обращение к руководству и вам передали тему, и Я ждал так и не дождался ответа. Для меня Год бана это целая вечность, Я уже не могу терпеть когда я разбанюсь и смогу снова играть со своими игровыми...
  20. Max Rsko

    Обращение к Руководителю Kai Lemaire

    Ты со своей командой или сам можешь писать про меня все что угодно, писать что бы мне не выдавали амнистию и т.д. У меня есть много друзей которые против вас, и у вас также только против меня. Если вам что то не нравиться или вы обижаетесь то не надо писать в моем обрпщении что-то. Главное не...