Результаты поиска

  1. 1malke

    Жалоба на <6OMJ>

    Оскорбление родных - cleak
  2. 1malke

    Жалоба на <8V44>

    Уход от рп - cleak
  3. 1malke

    Жалоба на <5ZZC>

    Уход от рп - cleak
  4. 1malke

    Жалоба на <68RO>

    Уход в водичку - cleak
  5. 1malke

    del

    Риал , уже 3 дня прошло del
  6. 1malke

    Del

    Del. Решили
  7. 1malke

    del

    del
  8. 1malke

    Жалоба на 4EB4

    СК
  9. 1malke

    Обращение к Kai Lemaire

    Приветствую всех читателей этого обращения , я хочу расписать всё как есть и что происходит на 2 сервере. Мы очень рады были приходу Рокси на сервер , но с приходом его пришли очень большие проблемы с его людьми / игроками сервера / медиа партнёрами сервера. Дело в том , что эти люди всё...
  10. 1malke

    Жалоба на Abdul Moore

    Мы приехали на респу вражеской мафии , хотели ограбить , я написал Репорт на человека , администратор всех наказывал , кто не подчинялся , закинули в дмг 4-ых человек , но сейчас я захожу в игру и вижу , что я в деморгане на 60минут , причина НПО. Во первых , я хочу разобраться в это ситуации...
  11. 1malke

    Жалоба на 2MED

    НРП Док-ва:
  12. 1malke

    Жалобу на 2PRO

    Добрый день уважаемые игроки , сегодня мне предоставили док-ва игры с софтом от игрока с cid 2PRO. Можете выдохнуть , Egor Bebra всё порешал :) Док-ва: Привет всей лесной братве <3
  13. 1malke

    Жалоба на 2H2I

    Багаюз F1 Док-во:
  14. 1malke

    Жалоба на 4907

    /q уход от рп Док-ко
  15. 1malke

    Жалоба на Незнакомец <460Q>

    Вот играю на своём любимом сервере , убиваю с кулака мафию B A L L A S , а тут человек выстреливает Запретку я был очень огорчён , что такие люди бегают на нашем сервере :( Док-во:
  16. 1malke

    BadCop BCSD | Blood Borrn

    Имя фамилия: Blood Borrn Пол: Мужской Возраст: 25 Место рождения: США, Лос-Сантос. Национальность: Американец Место проживания: США, штат Сан-Андреас, город Лос-Сантос. Образование: Высшее, юридическое, психологическое. Знание языков: Английский, Рост: 197 Телосложение: Спортивное. Детство...
  17. 1malke

    del

    del
  18. 1malke

    Жалоба на N E V E R L O S E

    Атака: @F L O W Защита: @N E V E R L O S E Время: 21:28 Условия: 3x3 без крыш, без хилла, тяжёлый револьвер Территория: № 6 Атака [5/5] Защита [1/5] итог @N E V E R L O S E Атака 2GKT 2E60 4030 Защита 1SZV 131B 1YJ3 Нарушение: Обман в итогах. Док-во: Человек не с сидом 1YJ3 , а с сидом.
  19. 1malke

    Жалоба на The Rifa Gang

    Атака: @The Rifa Gang Защита: @W I Z Z A R O Время: 23:23 + 5 тех + 5 тех Условия: 3x3 без крыш, без хилла, тяжёлый револьвер Территория: № 63 Принимаете? потом вы нам Итог: @The Rifa Gang Атака: 1R1A 3KHI 2N7L Защита: 2FBX 5SX C4 Прострел через кусты: Док-во:
  20. 1malke

    Жалоба на Инкогнито

    Атака: @inkognito клан Защита: @W I Z Z A R O Время: 22:15 + 5ТЕХ Условия: 5х5 без крыш, без хилла, тяжёлый револьвер Территория: № 73 Атака [5/5] Защита [5/5] Итог: @inkognito клан Атака: 5K4 2 1BJO XUY 2DRM 1NUF Защита: 2FBX 6PS 24BU 41LF 1E4L (изменено) Крутилка от 2MQB Доказательство: