Результаты поиска

  1. Zhenya561

    Улучшение на серверах проекта : S1 / S2 / S3

    Как мне кажется, было бы неплохо добавить системную настройку по типу как со спидометром, то что можно ставить любой спидометр на выбор, так же сделать систему с иконками домов на карте т.к сейчас показываются только зелёные метки домов, а я предлагаю вернуть старые иконки (жёлтые и красные) и...
  2. Zhenya561

    Проблемы с заходом в игру.

    Я могу утром зайти в игру, у меня будет просить пароль, а после и код, я это всё делаю, и через час+ я захожу в игру повторно, у меня опять это просит, автоматический вход в настройках включен. Доказательств нету т.к я уже зашёл в аккаунт, и нужно подождать больше часа, а времени у меня нету...
  3. Zhenya561

    Жалоба на <8LZF>

    На территории армии разъезжал белый вкласс, я его ранее остановил, человек /q, не придал значения, через какое-то время он опять зашёл и продолжил разъезжать по фз, я его опять затулил и он конечно же /q ОТКАТ Там-код: 9:48
  4. Zhenya561

    Жалоба на <2N6F>

    В армию залетело 2 машины забитые краймом, мы их затулили и 1 из них (как минимум, на других отката нету) /q, тем самым нарушив правило Уход от рп Откат (Тайм-код 9:49)
  5. Zhenya561

    Жалоба на <46V2> <51VJ>

    Я стоял в палето бей около заправки, после чего ко мне подъезжает ролс-ройс кулинан и из него выходят два человека, надевают бронежилеты, маски передо мной, достают оружие и начинают требовать выйти из машины и поднять руки, с учётом того, что я находился в посёлке (не знаю как это назвать, не...
  6. Zhenya561

    Dell

    Dell
  7. Zhenya561

    Жалоба на <33AC>

    Тут я замучаюсь всё писать просто посмотрите 3 эти видео.... Чел нарушил рп процесс и оц много чего нарушил... Он нарушил Процессуалку, он бегал со мной, стрелял и многое другое !!! ВСЕ ВИДЕО ИДУТ ПО ПОРЯДКУ, СМОТРЕТЬ ОТ НАЧАЛО ДО КОНЦА !!!
  8. Zhenya561

    Жалоба на <44AC> <46YW>

    Я ездил по камням звук возможно записался а я был без наушников (у меня не динамиков нету и наушники были не подключены) меня останавливают как я понял. я остановился на меня направляют оружие и чёта высирают. Я уже начал флудить что не слышу они просто прострелили колёса и за ДМили Мне один...
  9. Zhenya561

    Жалоба на <1VPE>

    Я стою в больнице человек говорит даю x2 денег (пример я ему 10 тыс он мне 20) я ему дал 60 тыс с условием то что он мне 120тыс в итоге он просто забрал деньги и всё. (видео смотрите полностью)
  10. Zhenya561

    Жалоба на <1VPE>

    Я стою в больнице человек говорит даю x2 денег (пример я ему 10 тыс он мне 20) я ему дал 60 тыс с условием то что он мне 120тыс в итоге он просто забрал деньги и всё. (смотрите всё видео)
  11. Zhenya561

    Жалоба на незнакомца <36X7>

    Мы с другом ездили грабили нашли человека с которым у нас уже были разногласие ну всё таки решили ограбить останавливаем он уезжает пробиваем ему колесо он останавливается и начинает по нам стрелять убивает потому что у меня забагалось а друг долбо*б который сразу слился и не надел броник
  12. Zhenya561

    Жалоба на <32M1>

    Мы с другом ездили грабили как вдруг нашли гражданина которого захотели ограбить останавливаем его он матерится и более того говорит банворд. Мы ему простреливаем колёса он останавливается потом /q 3:52
  13. Zhenya561

    Жалоба на <44AC>

    Мы спокойно с другом ездили грабили потом чел не поднимал руки мы сказали поднимаем руки 20 раз потом ещё говорили как это сделать столько же. Потом подъезжают его дружки и просто нас ложат. нрп вызов + оск но я не знаю это банворд или нет.+ Уход от рп
  14. Zhenya561

    Жалоба на <3ILD> <45N7> <45YY>

    Мы ехали с другом по дороге слышим стрельбу, возвращаемся смотрим там один гражданин убил другого человека. Пытаемся спросить что случилось он начал уезжать мы начинаем стрелять по колёсам догоняем его он по нам начал стрелять с револьвера, после мы пытались его убить подъезжают его дружки...
  15. Zhenya561

    Жалоба на <2VB7>

    Я общался с другом по дискорду его начали грабить после чего я подъехал спросил что здесь происходит мне резко сказали уезжаем и как токо я начал отъезжать по мне начали стрелять я вернулся спросил зачем стреляете т.к у них было только 1 предупреждение а надо 3 как минимум. Он без каково либо...
  16. Zhenya561

    Жалоба на <2VVM>

    Я выехал из дома еду слышу стрельбу подъезжаю и меня просто так убивают это коротко полные мои действия можете посмотреть на откате тайм-код 4:53
  17. Zhenya561

    Жалоба на <44ZV>

    Я спокойно ездил добывал камень и в 1 момент меня убивают со снайперсокй винтовки. Тайм-код 4:44
  18. Zhenya561

    Жалоба на <232Q>

    Я ехал по трассе смотрю много машин, остановился спросить всё нормально, далее игрок выбежал на дорогу после чего я его случайно сбил. Я извенился откатил действия, после чего начал отъезжать и по мне открыли огонь в результате чего я умер. (Это дм) Тайм-код 4:45
  19. Zhenya561

    Жалоба на <21MR>

    Я работал в лесу собирал камень, и вдруг ко мне подъезжает гражданин и из машины меня убивает. Тайм-код 4:50
  20. Zhenya561

    Жалоба на незнокомцев {1FNX} {40FY}

    Я ехал по городу, ко мне подъезжают 2 человека на полицейских машинах не жетончика не чего нет. С начала говорят из машины выходим руки поднимаем потом говорит моя машины в ориентировке и то что они полицейские далее видно всё на откате.