Результаты поиска

  1. Michael Quanted

    Проблема с заходом в игру

    Сегодня 07.05.2023. я писал обращение с проблемой,вот ссылка на нее Обращение Администратор посоветовал включить VPN я включил и заходил под разными городами даже,не помогло все также,вчера сумел зайти крашнуло тупо,если есть какая то подсказка как решить,помогите пожалуйста.
  2. Michael Quanted

    Проблема с заходом в игру

    Когда пытаюсь заходить без VPN или вечный Loading server resources или вечный Finishing Handshake. Или появляется ошибка и все Ошибка такая
  3. Michael Quanted

    Обращение к Lemaire

    Уважаемый Кириил Лемаир,я прошу вас посмотрите вы это обращение и дайте вы свой вердикт,чтобы я понимал есть ли мне какой то смысл или нет… Я готов пойти с кем угодно на тет-а-тет и показать скрины https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Обращение-к-Лемаиру.432880/
  4. Michael Quanted

    Обращение к Лемаиру!

    Случилось такое,что в районе 20-тых числе 11 месяца 2023 года,я на втором сервере закинул в группировку медиа партнера(на то время) Leonardo Wizzaro 2 машины плюс минус 70-80кк Я на них пахал очень много,так как он уже в бане в связи с тем что он ушел с проекта,хотел получить назад их. Хотел бы...
  5. Michael Quanted

    Обращение к Kast & Damon Petrov!

    Добрый день Antony Kast а также Damon Petrov. До 23.11.2023 или после(можно посмотреть по логам) я закинул свой Spydeer 918 & SVJ фт + дт в группировку Wizzaro,после чего 28.12.2023 у меня случился приступ,и я перестал играть,и не имел никакой связи,и не мог никого попросить забрать с гп,после...
  6. Michael Quanted

    Проблема с доступом к аккаунту

    В связи с тем что у меня сильное заболевание,запретили доступ к электронной технике на недельки две,не могла бы администрация оплатить дом на две недельки как только врачи одобрят игры,я перекину ту сумму которую потратил тот или иной администратор,не хочу тратить дом просто
  7. Michael Quanted

    Обращение к Joe Agaev/Kast

    Пару дней назад меня Абдул Блумберг откинул за дм,хотел бы понять как тут оказался дм,жалобу предоставлю тут https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-1ver.404281/ Так как я щас не играю,попросил друга зайти оплатить дом а у меня деморган,посмотрев жалобу понял что она весьма не...
  8. Michael Quanted

    Жалоба на Ponchik Gosmias

    Попрошу доказательства моего нарушения И причина деморгана
  9. Michael Quanted

    Проблемы с доступом с аккаунтом. Из-за компа.

    Вчера днем у меня случилась проблема с компом,зайти не могу пока что. Завтра ток в ремонт везти буду. Мне бы хотелось чтобы проплатили квартиру на RadmirS2,дабы не просить моих друзей заходить на аккаунт,и не связывать сошики,чтобы в случае чего мой аккаунт не получил наказние из-за человека.
  10. Michael Quanted

    Жалоба на Rain Evens | 2RA8

    Сегодня 14.03.2023 в 14:41 произошла полная нрп ситуация Данный человек который является медиа партнером,ведет себя очень плохо,и я прикрепил ниже два отката,в которых я уверен что это байт госа,попрошу администрацию которая будет смотреть данную жалобу,посмотрела ее очень хорошо. опра...
  11. Michael Quanted

    /dell

    /dell
  12. Michael Quanted

    /dell

    /dell
  13. Michael Quanted

    /dell

    /dell
  14. Michael Quanted

    Жалоба на 2RA8,2QY4,32JX,4DMC

    Нарушения с 05:36 смотреть чтобы увидели что я не нарушил с 08:19 нарушения от крайма,а также признаю что есть ООС оск от меня получу мут,но их накажите за PG FZ или же байт на дм
  15. Michael Quanted

    Жалоба на 1BPD (Незнакомец 80)

    Розжиг меж.национального конфликта - тайм код с 00:33
  16. Michael Quanted

    Не помню что за акк

    Проверял почты сегодня 02.01.22 и моя почта [email protected] уже была зарегана, мне интересно что там за логин или ник,то что это моя почта могу предоставить админу в личку ну а так мой действующий аккаунт Misha121212-Логин
  17. Michael Quanted

    Жалоба на Незнакомец (401) 2R7P

    уход от рп( /q ) Провицровал,потом оскорбил,и сделал /q
  18. Michael Quanted

    Обращение к Kai Lemaire

    Попрошу сразу передать жалобу в раздел руководителя. Не так давно,к нам на сервер и проект пришла медиа личность Рокси,да онлайн вначале дал 960+ было, но какой щас ? как и было 600+ так и есть. Где тот самый онлайн? Почему на трассе той же вижу ток Плотикса и Касяка из крайма которые выходят...
  19. Michael Quanted

    Жалоба на медиа-администрацию

    это не уход Не знаю кто наказание выдал человеку с CID:W54 Смотрите человек гос сотрудник, стример открыл инвентарь менял бронник,возьмем допустим разбор из жизни, представим гос сотрудника хотят ограбить он может достать дробовик,перед ним стоит грабитель меняет бронник,у него есть время,выйти...
  20. Michael Quanted

    Жалоба на Незнакомец(6)

    дм доп доказы