Результаты поиска

  1. Officer Kamen

    Заявления на пост хелпера (1-го уровня)

    Критерии: Возраст 16+✅ Игровой уровень обязательно 10+. ✅ Быть адекватным и грамотным. ✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ✅ Знать правила сервера и игрового мода. ✅ Стабильный онлайн - 4 часа в сутки. ✅ Не иметь наказания за последнюю неделю. ✅ Не иметь варнов/банов на...
  2. Officer Kamen

    Обращение к Bogdan Bloomberg

    Приветствую, Богдан. Случилась такая ситуация, я решил покинуть BCSD чтобы перевестись в FIB, но случайно вышел с организации. У меня было 6 дней во фракции, но не было 10 зарплат и меня кинуло в черный список гос, можете мне пожалуйста снять чёрный список, из-за моей глупости. Предь такого не...
  3. Officer Kamen

    [Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

    Жалоба в Прокуратуру № 1654 Кому: Прокуратуре штата SA От кого: Officer Kamen Я, гражданин штата San Andreas Officer Kamen подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника LSPD c уникальным номерoм жетона [BHK8]. Подробное описание: Меня задержали за то что я не мог задерживать агентов USSS...
  4. Officer Kamen

    Жалоба на <BCPU>

    Повязал меня без причины, а также посадил в тюрьму без вызова прокуратуры и хс, это оскорбило мои чувства и веру(((
  5. Officer Kamen

    Жалоба на <AWPT>

    Дм на ресах
  6. Officer Kamen

    Жалоба на <40J4>

    ДМ В ЗЗ
  7. Officer Kamen

    Жалоба на <40J4>

    ДМ В ЗЗ
  8. Officer Kamen

    [Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

    Жалоба в Прокуратуру № 1046 Кому: Прокуратуре штата SA От кого: Aboba Lspdshnik Я, гражданин штата San Andreas Aboba Lspdshnik подаю жалобу в прокуратуру на офицера BCSD с номером жетона [AVO3]. Подробное описание ситуации : Рыбачил я и ни кому не мешал, ко мне подбегают офицеры, я сразу же...
  9. Officer Kamen

    Жалоба на <B6GD>

    ДМ В ЗЗ
  10. Officer Kamen

    Жалоба на <4ZMB>

    от 1-ого отката он не подождал прока и пошел сажать, 4:20
  11. Officer Kamen

    Жалоба на <4ZMB>

    НРП КОП 2ОТКАТ
  12. Officer Kamen

    Жалоба на 1ZDV

    хахах, а может еще номер карты ?
  13. Officer Kamen

    Жалоба на <4FTJ>

    багаюз Тайм-код 2:39
  14. Officer Kamen

    Заявления на пост хелпера (1-го уровня)

    Критерии: Возраст 16+ ✅ Игровой уровень обязательно 25+. ✅ Быть адекватным и грамотным. ✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ✅ Знать правила сервера и игрового мода. ✅ Не иметь варнов/банов. ✅ OOC информация. Имя и фамилия: Руслан Сеитов Возраст: 16лет Ник на...
  15. Officer Kamen

    Жалоба на <AV1P>

    ДМ В ЗЗ
  16. Officer Kamen

    Жалоба на <4DKW>

    Нрп Коп 2