Результаты поиска

  1. ImaoHorizoN

    BAD ARMY | Daniil Aquamarine

    Документы: СюДа Биография: СюДа Настоящее время: В настоящее время Даниилу 28 лет , он сталкивается с финансовыми вызовами. Экономическая нестабильность и изменения на рынке труда привели к трудностям в поддержании финансового благополучия своей семьи. Стремление обеспечить свою семью и решить...
  2. ImaoHorizoN

    Биография | Daniil Aquamarine

    Имя: Daniil. Фамилия: Aquamarine. Пол: мужской. Дата рождения: 23.12.1995. Место рождения: США, Штат San Andreas, Los-Santos, округ - Блейн . Место жительство: США, San Andreas, Палето - Бей. Образование: высшее юридическое. Национальность: Американец. Мать: Liza Sevenro. Отец: Kirill...
  3. ImaoHorizoN

    BAD ARMY | Daniil Aquamarine

    Документы: СюДа Биография: СюДа Берет взятки: Даниил стоял на краю финансового пропасти. Его зарплата в армии была невелика, и семейные обязательства становились всё более тяжелым бременем. К тому же, несмотря на честность и преданность службе, он сталкивался с системой, в которой награды и...
  4. ImaoHorizoN

    Жалоба на 254I 2QYM

    Значит патрулю я с Котом потом видем наши стреляют чтоб и не помочь ну они и вышли в нас а потом /q откатик
  5. ImaoHorizoN

    Биография | Daniil Aquamarine

    Имя: Daniil. Фамилия: Aquamarine. Пол: мужской. Дата рождения: 23.05.1994. Место рождения: США, Штат San Andreas, Los-Santos, округ - Блейн . Место жительство: США, San Andreas, Палето - Бей. Образование: высшее юридическое. Национальность: Американец. Мать: Liza Sevenro. Отец: Den Horizon...
  6. ImaoHorizoN

    Жалоба на 2VAX

    Добрый день , произошла такая ситуация хотели задержать человека за статью 11.3.1 У.К. , а он /q от рп
  7. ImaoHorizoN

    Жалоба 28BU

    Мы тут хотели задержать но он сделал /q
  8. ImaoHorizoN

    Жалоба на 2AVY

    Значит приехал почистить завод и тут меня убивают док-ва
  9. ImaoHorizoN

    Баг с заданием

    Добрый день , у меня случился баг весь день искал сундуки в которых есть золото с помощью сканера и кувалды , и все таки нашел но задание не выполнилось.
  10. ImaoHorizoN

    Жалоба на 2790

    Значит мы приехали на грабёж магазина , я задержал человека но его друк или просто чел меня убил в зз док-ва . Если , что там не лаг я тогда смотреть на сколько посадить человека.
  11. ImaoHorizoN

    Жалоба на 1GZQ

    Проводил задержание приехал его друг , он сел к нему в машину в наручниках док-ва.
  12. ImaoHorizoN

    del

    дел
  13. ImaoHorizoN

    Жалоба на 2PQY

    Значит был код - 0 на апельсинке , мы приехали там тулят всех положили чел забегает к нам в зад и потом делает /q от рп. док-ва
  14. ImaoHorizoN

    Жалоба на <2J6M> <2A8U> <2Q2Y>

    Значит ситуация была такова мы себе спокойно ехали , и увидели что человек стоит с оружием и 2 человека которые потеряли сознание , мы хотели разобраться но все прописали /q. док-ва.
  15. ImaoHorizoN

    Жалоба на "VCA"

    Ехали мы , и увидели то что наши стреляют решили помочь , а он взял сделал /q тык
  16. ImaoHorizoN

    Амнистия

    Добрый вечер. Я 1S7T меня откинули за нон рп гос хотя ситуация была откачена из-за того хочу попросить снять варн и вернуть меня обратно в BCSD.
  17. ImaoHorizoN

    Биография | Daniil Horizon | 1S7T

    Имя: Daniil. Фамилия: Horizon. Пол: мужской. Дата рождения: 23.05.1994. Место рождения: США, Штат San Andreas, Los-Santos, округ - Блейн . Место жительство: США, San Andreas, Палето - Бей. Образование: высшее юридическое. Национальность: Американец. Мать: Liza Sevenro. Отец: Den Horizon. Волос...
  18. ImaoHorizoN

    Разбан ТП

    Ваш игровой Nick Name:Daniil Horizon ★ Ваш сервер: №3 ★ Ваш дискорд: HorIzoN#1100 ★ Причина бана: незнаю ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету ★ Описание (если необходимо):сам не знаю за что забанили старался не нарушать
  19. ImaoHorizoN

    Амнистия | Archi Hanssen

    Меня забанили на 3 дня за /q от рп , простите меня обещаю больше не нарушать.