Результаты поиска

  1. Cody Ramos

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Критерии: Возраст 16+ | + Игровой уровень обязательно 25+ | + Быть адекватным и грамотным. | + Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). | + Знать правила сервера. | + Не иметь варнов/банов. | + OOC информация Ваше имя : Валерий Возраст: 17 Ник на сервере и CID: Cody Ramos | 9PXA...
  2. Cody Ramos

    Жалоба на 9XPA

    Молодец , спрашиваешь меня "Будешь играть рп или скидываю в зипку" 0:27 таймкод , и как я должен был понять мне скидывать или ты уже будешь в зипку кидать? После чего я в забаге тепнулся на лестницу , ты не по рп как-то заламываешь меня будучи на лестнице , просто снимаешь с меня наручники , я...
  3. Cody Ramos

    Жалоба на 8SCR

    Нрп поведение Тип сидит сам в вертолете , и вытаскивает меня - не по рп как-то
  4. Cody Ramos

    Жалоба на 9PXA 702Y

    Молодец , ты находился в зоне ящика и думаешь тебя убить нельзя - ответ от админа
  5. Cody Ramos

    Жалоба на 52CE

    да да , подсоси своему челу , выпиши свое никому не нужное мнение , если у тебя проблемы со зрением , то ничего не пиши и не позорься , все видно как чел догнал и просто так убил
  6. Cody Ramos

    Жалоба на 52CE

    Ничего не делая чел начинает давать колеса , после чего я ничего ему не делая , уезжаю , чел меня догоняет и убивает. Ни шота по нему не выстрелил и по другим тоже , то что он госник он не может знать , я был в 1 форме (просто наушник) Причина для дма не было дм
  7. Cody Ramos

    Жалоба на Навального

    так он один был , потом чел уже прибежал , изначально он нарушал правила и поэтому и я не хотел отыгрывать
  8. Cody Ramos

    Жалоба на Навального

    https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-9pxa.414276/ Чел стоит , отыгрывает все в соло , только потом чел вышел из машины , после я убежал , не заметив что там было зз , сразу вышел и открыл огонь по ним
  9. Cody Ramos

    Жалоба на Рома Беррингтон

    так какая разница? Ему можно приехать забрать машину , а не как либо участвовать в том же процессе
  10. Cody Ramos

    Жалоба на Рома Беррингтон

    https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-1n3a.412389/#post-1828461 Суть в том что человек умерает и приезжает в ту же ситуации , но чуть-чуть в другом месте(чуть ниже горы) И админ видимо не понимает что рк - это не только возвращаться на одно и тоже место, но и нанесение урона с...
  11. Cody Ramos

    Жалоба на 1N3A

    умер + его добили Вернулся Рк
  12. Cody Ramos

    Жалоба на 6WD6

    А включать микрофон на откатах , это уже мое право , мой голос на откатах ничего бы не решил
  13. Cody Ramos

    Жалоба на 6WD6

    на данном месте происходило ограбление банка , челы ничего не смогли сделать быстро отсакали и отправились в больку , не доломав ячейки , тем временем ты приезжаешь туда же , не просто чтобы забрать машину , а что бы доломать ячейки , но я помешал этому и сказал уехать отсюда , что ты и сделал ...
  14. Cody Ramos

    Жалоба на 1AO3

    умер вернулся рк Полный откат что его не ремнули , а он сам приехал