Результаты поиска

  1. takash1xx

    Bad FIB | Abdul Desolator

    Имя: Abdul Фамилия: Desolator Национальность: USA Пол: Мужской Рост: 172 см Вес: 68 кг Возраст: 54 Дата рождения: 02.02.1969 Цвет глаз: Зеленые глаза Место рождения: USA Kalifornia Телосложение: Мускулистый Татуировки: руки, спина, ноги Черты характера: Добрый, стресоустойчивый, отзывчивый...
  2. takash1xx

    Обращение к администратору Hunter Petrov

    Вы меня заблокировали на моем любимом проекте Radmir S2 из-за глупой ситуации, вот ссылка: посмотрите Впереди выходные и я думаю вы бы тоже не хотели сидеть в бане в эти прекрасные дни. Я думаю вы пересмотрите свое решение и выдадите мне ajail 180 минут. Даже самого предупреждения не было от...
  3. takash1xx

    Жалоба на незнакомца 259X

    На откате видно, что человек меня очень сильно обидел заув. оскорблением моих родителей. Я думаю надо его наказать Нажмите: click
  4. takash1xx

    Обращение к администратору Maxim Andreev и Antony Kast

    На данном клипе видно, что игрок протаранил машину и проехал, начался IC процесс, по нему начали стрелять NG и он просто взял и прописал /fix я думаю человека нужно ограничить от админ прав нажмите вот ещё тоже нажмите
  5. takash1xx

    Обращение к Kai Lemaire

    С недавних пор на наш сервер Radmir S#2 пришло много новых Media людей. После их появления они образовали группировку Killorez и сразу дали перк Мафии,0 когда все остальные группировки добиваются всего сами. Всем Media из этой группировки дали сразу админ права. Когда опять-таки Media, как Egor...
  6. takash1xx

    None

    None
  7. takash1xx

    Bag agent Abdulik Nasralov | FIB

    Имя: Abdulik Фамилия: Nasralov Национальность: USA Пол: Мужской Рост: 172 см Вес: 68 кг Возраст: 53 Дата рождения: 02.02.1969 Цвет глаз: Зеленые глаза Место рождения:USA Kalifornia Телосложение: Мускулистый Татуировки: только на руках и спине и ногах Черты характера: Добрый, стресоустойчивый...
  8. takash1xx

    Жалоба на незнакомца "4B5U"

    1. На данном откате видно, что человек нарушил достаточно правил. Я катался на мопеде и как вдруг меня ударил FIB и я упал с мопеда, а после он меня повязал, не провел РП процесс (не отыгровал РП в чат, ведь я был в муте)Док-ва (тыкните). 2. Момент c ПГ. Нас было 4 человека, а он 1 и как только...
  9. takash1xx

    Обращение к администратору Antony Kast

    Уважаемый Антон, у человека имеется 2 форумных аккаунта на которых льет ЖБ, на 1 уже Режим чтения, а на другом Форумный Боец Вот Док-во , прошу с этим разобраться ведь человек заливает жалобы и с того и с того аккаунта.
  10. takash1xx

    Bad Cop NG | Malenki Chen

    Имя: Malenki ФАМИЛИЯ: Chen Национальность: Азербайджанец Рост: 172 см Вес: 68 кг Возраст: 48 Дата рождения: 02.02.1974 Цвет глаз: черные глаза Место рождения: Сумгайыт Телосложение: качок Татуировки: только на руках и спине, когда был в тюрьме был набили Шрамы: только в сердце Черты характера...
  11. takash1xx

    Жалоба на незнакомца 1LDI

    Человек на откате сделал уход от РП Док-ва: Тык Я очень не люблю когда люди нарушают правила моего любимого сервера Radmir S2
  12. takash1xx

    Обращение к администратору Antony Kast

    Уважаемый Антон, я хочу подать амнистию на разблокировку моего игрового аккаунта на моем любимом сервере Radmir Roleplay S2, ведь меня заблокировали по этой жалобе - вот. Это единственный сервер где мне нравится играть, я зашел на Radmir Roleplay S2 когда он был в рассвете популярности...
  13. takash1xx

    Bad Cop LSPD | Malenki Chen

    Имя: Malenki ФАМИЛИЯ: Chen Национальность: Азербайджанец Рост: 172 см Вес: 68 кг Возраст: 48 Дата рождения: 02.02.1974 Цвет глаз: черные глаза Место рождения: Сумгайыт Телосложение: качок Татуировки: только на руках и спине, когда был в тюрьме был набили Шрамы: только в сердце Черты характера...
  14. takash1xx

    Жалоба на незнакомцев 4AOT 19N5 39B0

    Я ехал по трассе и вдруг дружеская мафия откидывает щит и я подъезжаю посмотреть что там, там стояло 2 враждебной мафии Мафии. После того как я подъехал поближе они начали тулить в ZZ Вот откатик Я ЗАЛИЛ ПУПСИК💋
  15. takash1xx

    Жалоба на незнакомца 46XG

    Дело было вот как, тип подъехал и предложил мне дать 2x больше денег в обмен на мои 800к я до этого спросил ты подготовил деньги и в этоге он меня обманул. Прошу на проверке жалобы проверить его переводы и вернуть мне мои деньги. Вот сыллка на видео
  16. takash1xx

    Жалоба на незнакомца 46XG

    Дело было вот как, тип подъехал п предложил мне дать 2x больше денег в обмен на мои 800к я до этого спросил ты подготовил деньги и в этоге он меня обманул. Прошу на проверке жалобы проверить его переводы и вернуть мне мои деньги. Сыллка на откат НЕ ТУДА ЗАЛИЛ ПЕРЕЗАЛИЛ В ЖАЛОБЫ НА ОБМАНЫ
  17. takash1xx

    Жалоба на незнакомцев 1WCP 4A7C 49N1 32V1

    На откате было видно как я ушел от ПК и получилось так что меня захотели ограбить. Я не знаю зачем было убивать т.к они прекрасно видели что я находился а AFK состоянии Док-во - тык
  18. takash1xx

    0

    0