Результаты поиска

  1. takash1xx

    Жалоба на 2BPH

    Тип сделал все по факту, сработал как настоящий полицейский, а ты оскорбил его душнилой, полицейский может рассудить твои слова, как оскорбление, это уже ему решать оскорбление или нет. И хотел ещё сказать о концовке Ходячих Мертвецов: 11 сезон завершит историю противостояния Александрии и...
  2. takash1xx

    Жалоба на 2IUY 1GIK

    ХААХХАХАХАХАХ боже, тебе человек предложил поехать на ГГ, ты слился начал уезжать тип тебе пробил колеса, но это не Nrp Cop и не DM, а простое NRP, т.к он по тебе даже не попал, а то что тип с сидом 2IUY начал тебя DBшить, но не что-то ещё, а простое DB. И да, ты проиграл ревики :(( Ещё у...
  3. takash1xx

    Жалоба на Justin Andreev

    если тип уходит в мут в момент самого рп процесса, то тогда это уход от РП
  4. takash1xx

    Bad FIB | Abdul Desolator

    отредачил☕
  5. takash1xx

    Bad FIB | Abdul Desolator

    Имя: Abdul Фамилия: Desolator Национальность: USA Пол: Мужской Рост: 172 см Вес: 68 кг Возраст: 54 Дата рождения: 02.02.1969 Цвет глаз: Зеленые глаза Место рождения: USA Kalifornia Телосложение: Мускулистый Татуировки: руки, спина, ноги Черты характера: Добрый, стресоустойчивый, отзывчивый...
  6. takash1xx

    Обращение к администратору Hunter Petrov

    Вы меня заблокировали на моем любимом проекте Radmir S2 из-за глупой ситуации, вот ссылка: посмотрите Впереди выходные и я думаю вы бы тоже не хотели сидеть в бане в эти прекрасные дни. Я думаю вы пересмотрите свое решение и выдадите мне ajail 180 минут. Даже самого предупреждения не было от...
  7. takash1xx

    Жалоба на незнакомца 259X

    На откате видно, что человек меня очень сильно обидел заув. оскорблением моих родителей. Я думаю надо его наказать Нажмите: click
  8. takash1xx

    Обращение к администратору Maxim Andreev и Antony Kast

    На данном клипе видно, что игрок протаранил машину и проехал, начался IC процесс, по нему начали стрелять NG и он просто взял и прописал /fix я думаю человека нужно ограничить от админ прав нажмите вот ещё тоже нажмите
  9. takash1xx

    Обращение к Kai Lemaire

    пофик это и касается администраторов тоже
  10. takash1xx

    Обращение к Kai Lemaire

    С недавних пор на наш сервер Radmir S#2 пришло много новых Media людей. После их появления они образовали группировку Killorez и сразу дали перк Мафии,0 когда все остальные группировки добиваются всего сами. Всем Media из этой группировки дали сразу админ права. Когда опять-таки Media, как Egor...
  11. takash1xx

    Жалоба на незнакомец 2GIT

    Ммммммммм.... Мой основной аккаунт 2GIT и если ты посмотришь в дискорде FIB, то я там стою на специальном агенте. Мне просто не сняли роли, ведь когда на FIB встал лидер я пошел туда, в каптурку я не могу писать -role т.к у меня нету к этому доступа (писать в роли) Вывод: тебе просто нечего...
  12. takash1xx

    Bag agent Abdulik Nasralov | FIB

    Раскрыл максимально его изменение в плохую сторону и обозначил словом (Новое)
  13. takash1xx

    Bag agent Abdulik Nasralov | FIB

    +
  14. takash1xx

    None

    None
  15. takash1xx

    Bag agent Abdulik Nasralov | FIB

    Имя: Abdulik Фамилия: Nasralov Национальность: USA Пол: Мужской Рост: 172 см Вес: 68 кг Возраст: 53 Дата рождения: 02.02.1969 Цвет глаз: Зеленые глаза Место рождения:USA Kalifornia Телосложение: Мускулистый Татуировки: только на руках и спине и ногах Черты характера: Добрый, стресоустойчивый...
  16. takash1xx

    Жалоба на незнакомца "4B5U"

    этого достаточно, ведь он просто меня взял и сбил со скутера, вам показал человек что было до вот
  17. takash1xx

    Жалоба на незнакомца "4B5U"

    друг, ты меня взял и сбил со скутера
  18. takash1xx

    Жалоба на незнакомца "4B5U"

    Не понял ничего из ваших слов, но могу сказать только что у нас таких машин 5, и не было ни слова про сто что на нас ориентировка....
  19. takash1xx

    Жалоба на незнакомца "4B5U"

    я ушел в мут ещё тогда, когда ты даже не успел надень на меня наручники, даже если ты и отыгровал РП то покажи это на откате ;)