Результаты поиска

  1. SheeeeSh

    Жалоба на <37FX><5WNU>

    /q+ Нрп поведение гос служащего Тык
  2. SheeeeSh

    Жалоба на 7GK6

    уход от рп Тык
  3. SheeeeSh

    4PSH

    /q Тык
  4. SheeeeSh

    Жалоба на AcidRain

    5EBS - Nrp Tazer, DM in GZ (01:51) 6VKP Лидер - Вызов по МГ (01:51) 5I3X - Приезд по МГ, DM in GZ (01:51) ТЫК
  5. SheeeeSh

    Обращение к Yumi Kitty

    Был на внедрении, после чего чекнули меня по демонстрации экрана и кикнули по МГ. Прошу перевыдать наказание с 1 устника на 1 строгий, согласно решению зГА. Жалоба со всеми доказательствами - тык Слова зГА - тык2 Дублирую ниже
  6. SheeeeSh

    Жалоба на BALLMERS

    Нон рп киииик Тык Тык2
  7. SheeeeSh

    Обращение к Edward Fallison

    Добрый день, я хотел бы обратиться к вам с вопросом. В жалобе тык вы амнистировали мне варн, но с получением строго выговора. Возможно я ошибаюсь, но мне кажется что в данной ситуации стоило быть выдать 1/3 ООС предупреждений. Так как 1/2 строгих очень сильно ограничивает свободу действий, а...
  8. SheeeeSh

    Жалоба на Bogdan Wilsont

    Прошу предоставить видеофиксацию своего наказания.
  9. SheeeeSh

    Жалоба на <3MXM> <93G4>

    Видеофиксация Тайм коды 8162 , 6TVO- 07:35 (Приезд по мг) 3MXM , 93G4- 08:06 (РК) Уважаемая администрация, прошу вас амнистировать моё наказание и мой ООС выговор, так как игроки не могли играть со мной РП, по правилу новой жизни. В связи с этим их действия являются не РП действиями и моё...
  10. SheeeeSh

    Жалоба на <3MXM> <93G4> <6TVO> <6JVS> <705A> <8VIA> <4O5S> <8162>

    Видеофиксация Тайм коды 8162 , 6TVO- 07:35 (Приезд по мг) 3MXM , 93G4- 08:06 (РК) Уважаемая администрация, прошу вас амнистировать моё наказание и мой ООС выговор, так как игроки не могли играть со мной РП, по правилу новой жизни. В связи с этим их действия являются не РП действиями и моё...
  11. SheeeeSh

    Жалоба на <6LP7>

    Уход от рп Тык
  12. SheeeeSh

    Биография BadCop | FIB | Linkoln Forgotten

    Основная информация Имя: Linkoln Forgotten. Возраст: 29, дата рождения 29.03.1994. Пол: Мужской. Образование: Высшее Юридическое Образование. Место рождения: США, штат Небраска, округ Ланкастер, город Линкольн. Семейное положение: Не женат. Внешнее признак: Волосы: Белые, волнистые и...
  13. SheeeeSh

    Жалоба на альянс <FLAME, НАБУ, WOLF | OLD>

    Доброго времени суток уважаемая администрация, сейчас я прикреплю видеофиксацию нарушений от альянса OLD. Правила проведения облавы на группировки: 12.2.2 Максимальное кол-во участников со стороны крайма - 15 человек. 12.2.3 Группировкам запрещено использовать перк "Сигнал о помощи". 12.2.4...
  14. SheeeeSh

    Жалоба на <AXEN>

    Nrp Tazer Тык
  15. SheeeeSh

    Жалоба на <AXEN>

    Ехал себе спокойно на скутере за машиной а тут ДМ Тык
  16. SheeeeSh

    Жалобы на Администратора <Emerick Krymoff>

    Администратор вмешался в ic процесс. Требую компенсацию ввиде отката действий причёски и бороды, а так же возвращения 56.000$