Результаты поиска

  1. Andrey Petrovski

    Нрп Гос)

    Человек поверил в себя и решил кафнуть без основания после чего просто отпустив тык
  2. Andrey Petrovski

    Жалоба на лидера 2JOZ

    Со стороны лидера нарушен устав GOV а именно 13.1 13.3 нарушение
  3. Andrey Petrovski

    нрп госс

    откатик
  4. Andrey Petrovski

    Обращение к Kirill Usenko

    Хотелось бы узнать причину выдачи наказания тык
  5. Andrey Petrovski

    Биография Ahmed Amerikos

    Имя Фамилия: Ahmed Amerikos Дата рождения: 21.07.1985 Возраст: 36 лет Место рождения: Германия, Гамбург Место проживания: USA, Штат San-Andreas, Los-Santos Вес: 84 Рост: 182 Увлечения: Бокс, Хоббихорсинг, Футбол, спортивная стрельба, рыбалка Знание языков: русский, английский, немецкий...
  6. Andrey Petrovski

    /q

    на откате видно как гражданин вышел с сервера тык
  7. Andrey Petrovski

    разбан тп

    Ваш игровой Nick Name: Ahmed Amerikos Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: sadliangel Причина бана: - Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): -
  8. Andrey Petrovski

    разбан тп

    Ваш игровой: Andry Petrovski Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: sadliangel Причина бана: пытался продать друга (покемона) на тп PG Скриншоты выдачи наказания (если есть):- Описание (если необходимо): Просто выставил скрин друга за продажу покемона (PG) забанен был до 27.03.24 инфа от админа) Kanye...
  9. Andrey Petrovski

    Жалоба на 3PEU

    Ехал на заправку вдруг тип начал дбшить на откате 0:45, потом дм 0:55 тык
  10. Andrey Petrovski

    Разбан тп |3 серв

    Ваш игровой: Andry Petrovski Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: sadliangel Причина бана: пытался продать друга (покемона) на тп Скриншоты выдачи наказания (если есть):- Описание (если необходимо): Просто выставил скрин друга за продажу покемона
  11. Andrey Petrovski

    дм ЗЗ

    молодой персонаж решил показать свою силу в зз (фарм зона) откатик 1:05 также на откате видно как персонаж 3Q6R оскает родню 0:55
  12. Andrey Petrovski

    Многочисленые нарушения

    Жалоба на такого персонажа как 3LFG Нарушения: Дм, Нрп Угон в зз(фарм)+нрп поведение Откатик
  13. Andrey Petrovski

    Жалоба на 3NXD

    на откате видно как челик просто подьезжает и говорит что-то про таран на сервере всего минут 10 находился могу фулл откат предоставить много весит просто откатик рев вод + попытка дм
  14. Andrey Petrovski

    Баг с гаражом и урусом

    при выезде из дома(дель перро) машина просто застревает в стенке гаража и не может выехать каждый раз надо звать админа для помощи Тык
  15. Andrey Petrovski

    жб на 3N9P

    оск родни по откату слышно что он сам говорил что я ему уже второй раз говорю в первый раз было тоже самое откатик
  16. Andrey Petrovski

    Жалоба на Jullie Webster

    в первой жалобе меня не поняли я хочу увидеть вторую часть отката там где четко видно где персонаж который не умеет ездить просто напросто начинает оскать и убивает (Я ЕГО НЕ УБИЛ) а стрельнул пару раз что-бы он остановился Я Требую пересмотреть вторую часть отката ЖБ:Тык
  17. Andrey Petrovski

    Жб на Jullie (2)

    в первой жалобе меня не поняли я хочу увидеть вторую часть отката там где четко видно где персонаж который не умеет ездить просто напросто начинает оскать и убивает (Я ЕГО НЕ УБИЛ) а стрельнул пару раз что-бы он остановился Я Требую пересмотреть вторую часть отката жб: Тык
  18. Andrey Petrovski

    Жб на Jullie

    Считаю не совсем честным наказание поскольку человек просто выехал посреди дороги и за это можно хотя-бы извиниться а не просто нагнать все на случайность и случайностью это не могло быть поскольку на тот момент был очень маленький онлайн и на фарм зоне это конкуренция также на откате я не сразу...