Результаты поиска

  1. C

    Жалоба на незнакомца 2QFU

    Нрп. Ехал никого не трогал и тут появляются они прям возле зз и дают колеса. 00:10
  2. C

    Жалоба на незнакомца 2E6K

    Дб в особо крупных размерах
  3. C

    Жалоба на незнакомцев 2DCS и 2MCK

    Около производства пытались ограбить, я просто игнорировал (т.к. знал, что нельзя там грабить), сдал бус и пошел получать новый заказ. Выхожу, меня просто так убивают, за то что якобы человек из моей группировки их убивал на респе. Первая часть отката почему-то удалилась. Если этого достаточно...
  4. C

    Жалоба на незнакомцев 2GQS и 2EFP

    Нон рп. Просто так прокололи колеса (еще раз).
  5. C

    Жалоба на незнакомца 17CI

    Нон рп. Проколол колеса.
  6. C

    Жалоба на незнакомца 2M87

    Нон рп. Катался по трассе, без причины он начал стрелять по колесам и по мне. 0:38 тайм код
  7. C

    Жалоба на незнакомца 17CI

    Ехал мимо, слышу стрельбу и подьезжаю, он стреляет по колесам и по мне, дальше я его случайно сбиваю, после чего откатив, и он меня просто убивает.
  8. C

    Жалоба на незнакомца 2BR5

    Стоял ждал механика, подьехали 2 милф хантера, один из которых меня без причины убил. 01:10 тайм код.
  9. C

    Жалоба на незнакомца 1WRC

    Дело было так, один человек попросил залететь на мега молл на мотоцикле (не знаю законно это или нет). Короче дурачились и тут к нам подходит человек в маске медведя, который вчера тоже был в деморгане за дм меня и убивает без причины.
  10. C

    Жалоба на незнацомца 1WRC

    Начал стрелять без причины, дальше на 0:44 стрелял с ревика с руля.
  11. C

    Жалоба на незнакомцев 1OR1 и 26PO из mistery

    Вез бус, на подьезде к производству 2 человека сразу прокололи колеса без предупреждения, ограбили, после чего просто так убили. Также после этого прокололи колеса еще одной машине без предупреждения. Тайм код 03:15
  12. C

    Жалоба на незнакомцев VIMAX 2IC5 и 2GZI

    Вез спокойно бус, и тут приехали двое из вимакс и протулили 3 колеса без причины. Тайм код 02:25 видно их сиды на пару секунд.
  13. C

    Жалоба на незнакомца 1EVX

    Убил без причины. Дм.
  14. C

    Жалоба на незнакомца 2DBL

    Дм + ревик с руля. Без причины убил на трассе. Откат: