Результаты поиска

  1. Pavel_Fleksich

    Разбан в дискорде | ТП Но. 1

    Ваш игровой Nick Name: Pasha Markelovich Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: Kumpis#0399 Причина бана: CAPS Описание (если необходимо): -
  2. Pavel_Fleksich

    Разбан Discord | ТП но.1

    Ваш игровой Nick Name: Pasha Markelovich Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: Kumpis#0399 Причина бана: Не известна Описание (если необходимо): Hаписал обявление какие вещи продаю в разделе "Одежда" и через 2 минуты забанили, в чём проблема? Уже второй раз такие приколы происходит.
  3. Pavel_Fleksich

    Разбан в дискорде

    ★ Ваш игровой Nick Name: Pasha_Markelovich ★ Ваш сервер: 1 ★ Ваш дискорд: Kumpis#0399 ★ Причина бана: не известно ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): - ★ Описание (если необходимо): бан выдан несколько месяцов назад ★ В каком Discord вам нужно снять бан: Торговая площадка
  4. Pavel_Fleksich

    Оплата дома

    Здравствуйте, так случилось что я отлетел в бан 15.01.2022, перевыдали бан с сокращением с 17.01.2022. Разбанят 26.01.2022 в 14:13:17 Можете пожалуйста оплатить мой дом чтобы он не слетел до 27.01.2022 т.к. оплата за имущество возможна только на 8 дней? Заранее вам спасибо.
  5. Pavel_Fleksich

    Жалоба на Kirill Volk

    Забанили мой аккаунт на 14 дней, когда человек сам на откате нарываеться указывает что мне делать и куда ехать. Это нормально? Я всё конечно понимаю, что я был не прав в этой ситуации. Я такое сказать не хотел, он меня спровоцировал сказав "- На связи маленький, уезжай на своём говне." и у меня...
  6. Pavel_Fleksich

    Жалоба на Sergey Minaev

    Здравствуйте, ехали на ящик на вито тормозил перед противника и меня откинули за дб. Мы все знаем какие "хорошые" тормоза на МБ ВИТО, меня откинули за дб потому что я нечайно сбил одного человека. Требуется откат от "вога". Писал вопрос в F3 = 0 эмоции.
  7. Pavel_Fleksich

    Донатил на забаненный аккаунт

    Здравствуйте, нечайно задонатил 1500руб. на свой старый забаненный аккаунт. Номер заказа 441075 . Как их можно вытащить от туда? Mой логин на котором я сейчас играю и хотел задонить [email protected] , логин и почта аккаунта на который задонил: [email protected] Фото...
  8. Pavel_Fleksich

    Бан в Discord

    Ваш игровой Nick Name: Pasha Markelovich ★ Ваш сервер: 1 ★ Ваш дискорд: Pasha#0399 ★ Причина бана: К сожалению не знаю, т.к. никто не её не написал. Странно что получил бан потому что всегда торговой площадкой пользуюсь так как положенно. ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): - ★ Описание...
  9. Pavel_Fleksich

    Жалоба на игроков 3YOU, 4RIF, 60DT

    Пусть админы решат что с вами делать. А людей у нас много и не про тулево вас разговаривал чел. В любом случае вы не правы.
  10. Pavel_Fleksich

    Жалоба на игроков 3YOU, 4RIF, 60DT

    Приехали на респу, убили без причины. Video
  11. Pavel_Fleksich

    Жалоба на Niggrill Frostik

    Screenshot
  12. Pavel_Fleksich

    Жалоба на Niggrill Frostik

    Попал в деморган за ДМ, пытался найти себя на форуме по CID но нечего не нашёл. Как понять при каких обстоятельствах меня посадили?
  13. Pavel_Fleksich

    Ошибка при пополнении счёта

    День добрый, пробую пополнить счёт через все возможные способы но не получаеться, выскакивает ошибка. Деньги на карте есть, всё везде работает, только не на вашем сервере. В чём проблема? Локация: Литва Заранее спасибо за ответ.