Результаты поиска

  1. skaj

    Жалоба на 8DY3.

    Оскорбление родных. пук
  2. skaj

    Жалоба на 9MK4

    Упом родни. пуки пуки
  3. skaj

    Обращение/Амнистия к Roma Berrington.

    Здравствуйте, Уважаемые участники проекта и Уважаемая администрация Radmir'a S1, пишу эту жалобу по причине блокировки моего аккаунта по вот этой жалобе пук. Я согласен , что мой бан обоснован. Я признал свою ошибку, понял важность уважения других игроков и обещал больше не допускать подобных...
  4. skaj

    Жалоба на игрока BJFQ

    Данная персона упомянула мою мамочку, прошу выдать наказание. пук
  5. skaj

    Жалоба на Игрока B1N8

    Данная персона очень сильна задела мою родную матушку, что очень сильно повергло меня в шокирующее состояние, прошу выдать самое жестокое наказание данному человеку. Спасибо. пук
  6. skaj

    Жалоба на Игрока 5ZV7

    Данная персона очень сильна задела мою родную матушку, что очень сильно повергло меня в шокирующее состояние, прошу выдать самое жестокое наказание данному человеку. Спасибо. пук
  7. skaj

    Жалоба на Alex Mor

    Хочу увидеть откат моего нарушения, а именно NRD, как Ваш администратор посчитал. Плюс разъяснить момент того, что Грузовик мой на высокой скорости не может проехать по воде. пук
  8. skaj

    Жалоба на B9QP

    Оскорбил мою матушку... АййййаАЙАЙА пук
  9. skaj

    Амнистия Hunter Dotovv

    Здравствуйте, Уважаемые участники проекта и Уважаемая администрация Radmir'a S1, пишу эту жалобу по причине блокировки моего аккаунта по вот этой жалобе тык. Я согласен , что мой бан обоснован. Я признал свою ошибку, понял важность уважения других игроков и обещал больше не допускать подобных...
  10. skaj

    Жб на maria mareti

    откат моего нарушения увидеть хочу. )
  11. skaj

    "Разбан Discord | (Radmir RP| GTA 5)".

    Ваш игровой Nick Name: King Von Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: alvadorr Причина бана: точно не помню. Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету
  12. skaj

    Жалоба на Lucifer Pennista

    Требую откат моего нарушения.
  13. skaj

    Жалоба на 524I

    /q момент нарушения: клик
  14. skaj

    Жалоба на 7403

    /q момент нарушения: клик
  15. skaj

    Жалоба на 9ST9

    уход от рп путём /q момент нарушения: кликабельно
  16. skaj

    ЖБ на лидера SCANDALIST

    Веский багоюз. кликабельно
  17. skaj

    Жалоба на KRAKEN

    вступили в гп, 10 минут не прошло нас с моей подругой нрп кикают. кликабельно
  18. skaj

    разбан гова

    Ваш игровой Nick Name: Kenny Neobla Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: boo)#7496 Причина бана: был забанен очень давно не помню за что Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету Описание (если необходимо): забанили год назад примерно, щас в госе работаю, а адвокатам некуда фиксацию показывать, вот...
  19. skaj

    Жалоба на 5UYN 55R4 /q

    хотели остановить, а они /q момент нарушения звук на откате немного отстаёт, но думаю ничего страшного, прошу наказать обидчиков
  20. skaj

    Жалоба на игрока 5NW7

    Стояли с кентом разговаривали с бксдшником, как вдруг 5NW7 чел начинает просто тулить с сайги, если данный человек ответит в жалобе, хотел бы увидеть откат его глазами, что он увидел и начал стрелять по нам. Сид его в конце на откате видно. тык