Результаты поиска

  1. Akume_Barrett

    Жалоба на 7U5J

    nRP Army тык
  2. Akume_Barrett

    Амнистия

    Могу ли я получить амнистию про прошествию 90% времени? В прошлой амнистии написали, что я был хелпером и амнистии не будет т.к. я был снят за 2/2, но у меня есть доказательства, что я был снят ПСЖ, если нужно - могу предоставить переписки. тык
  3. Akume_Barrett

    Обжалование

    тык Прошу обжалование, так как хочу обратно вернуться на радмир, ибо пост хелпера/администратора меня не устроил от слова совсем и хочу продолжить играть.
  4. Akume_Barrett

    Жалоба на AKX9

    DM ZZ 09:40 тык
  5. Akume_Barrett

    Багнулась рулетка

    тык Выпал снуд Smike, выдало сумку...
  6. Akume_Barrett

    Жалоба на B8JW

    DM ZZ 9:10 тык
  7. Akume_Barrett

    Жалоба на B8JW

    DM ZZ тык 9:18
  8. Akume_Barrett

    Жалоба на 5Z0V и 8WJC

    DM Таймкод 8:30 тык
  9. Akume_Barrett

    Жалоба на Mark Oliver

    Затрагивание родных (девушки) в ooc чате департамента.
  10. Akume_Barrett

    Жалоба на Mac Rivera

    Классный ответ от администратора, очень помог
  11. Akume_Barrett

    Жалоба на Nick Mercer

    Выдал сразу-же 2 варна за одно нарушение
  12. Akume_Barrett

    Жалоба на Alexey Hicks

    Оскорбление в ooc/Д Так как в пункте с никнеймом нельзя указать полностью, укажу тут: Alexey Hicks
  13. Akume_Barrett

    Жалоба на 8EQG

    RK Вскоре он повязал того медика
  14. Akume_Barrett

    Биография Bad Cop | LSPD | Bonny Barrett

    Имя: Bonny Фамилия: Barrett Пол: Женский Дата рождения: 30.04.1990 (33 года) Фотография персонажа: Татуировки: 1 на руке, 1 на животе и 1 на ноге Семейное положение: Не замужем Национальность: Немка Рост: 170 см Вес: 58 кг Телосложение: спортивное Дефекты кожи: отсутствуют Образование...
  15. Akume_Barrett

    Жалоба на AH8A

    Данный человек, сказал, что положит кучу цветов на склад завода, попросил дать ему места, я положил цветы и тд в бенсон, после чего он взял их из бенсона (Как до конца не известно, так как доступа к нему у него не было) положил часть в хранилище забрав ещё 1.000.000 и уехал, выйдя из...
  16. Akume_Barrett

    Жалоба на 9ASC

    Ревик с вод.