Результаты поиска

  1. 😈Nikita Geysin☠

    Жалоба на <45N>

    Ребята кикнули меня с мафии на складе после сказали поднять руки и ограбили меня забрав все оружие +- на 1кк, после начали нести чепуху типа я внедрился и есть откат как я стою в допросной фиб, но бедолага 45N показать не может. И вот я выполнял все их требования в хранке чтобы меня не убили, а...
  2. 😈Nikita Geysin☠

    Жалоба на <4OFI>

    ДМ Урон нанесли без причины(. Я обиделся очень сильно прям не представляете как
  3. 😈Nikita Geysin☠

    Жалоба на <34P8>

    Тык На данном откате он ударяет меня и откатывает, но я не принимаю Он говорит ему мое одобрение не надо. Тык Здесь уже я его случаино ударил и сразу откатил, но как оказалось он уже отыграл и ему все равно. Так вот он ударил меня я его откат так же не принял как и он мой , а нанесение урона без...
  4. 😈Nikita Geysin☠

    Бан на тп

    Ваш игровой Nick Name: Nikita Geysin Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: arbuz7898 Причина бана: хочу узнать Скриншоты выдачи наказания (если есть): - нету Описание (если необходимо):
  5. 😈Nikita Geysin☠

    Недоработка Bumer S2 F22

    Все M2 в зазорах где видно пустоту, это фотка с 1 стороны , а она так по кругу
  6. 😈Nikita Geysin☠

    Жалоба на Senya Laggison

    https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-4hm0.346856/#post-1546045 Что значит сделал случайно, есть правила которые говорят что если даже и случаино то без принятия отката это дм. И урон который нанесли каким либо способом не откатывается. По...
  7. 😈Nikita Geysin☠

    Жалоба на <4HM0>

    Просто так ударил меня Тык 2.13 "Откаты" разрешены только в случае, если Вы допустили ошибку. Также вторая сторона должна принять данный откат. 2.13.1 Действие не влияющее на RP процесс (ошибка в отыгровке, случайный удар не нанесший урон) можно «откатывать» без согласия второй стороны. Урон по...
  8. 😈Nikita Geysin☠

    Жалоба на <34CI>

    Угнали мы тачку значит ментовскую и в какой то момент за нами начинают ездить 2 машины, а потом вовсе и стрелять по нам. Оказалось что это лспд которые в форме катаются на гелике с номерами ВОР.Тык чел лутается в бою
  9. 😈Nikita Geysin☠

    жалоба на <11IX> <47PN>

    Ехал и по мне начал стрелять 11IX, а потом врезался в бугатти и он меня убил окончательно. 47PN
  10. 😈Nikita Geysin☠

    Жалоба на <370E>

    Спав килл, приехал на респу , а там лежит этот омоновец в засаде
  11. 😈Nikita Geysin☠

    Жалоба на <48ZC>

    Тык сотрудник БКСД просто так стреляет в пол, без всяких резиновых пуль, а настоящими боевыми(НРП).Еще и бредет про какое то Хард РП. А здесь уже 2 сотрудника сошли сума и начали друг по другу стрелять и тайзерить.Тык
  12. 😈Nikita Geysin☠

    Баг с волосами

    Меня постоянно мучал вопрос, почему когда я сажусь в свдж у меня появляется лысина на голове. Так вот я решил разобраться и понял что это все из-за рогов Bound horns. В рогах после того как садишься появляется лысина и стоит только их снять чтобы она пропала. Пофиксите рога чтобы не было от них...
  13. 😈Nikita Geysin☠

    Жалоба на Darya Cloudwave

    Не выдала наказание за дм 4AXE по этой жалобе хотя от него был урон, но даже если вы этого не увидели, то вы должны были его наказать за нарушение 6.8.1 правил похищения Жалоба
  14. 😈Nikita Geysin☠

    Жалоба на <4G0D><4AXE><1ZJX>

    На данном откате видно дм от 1ZJX и нрп от 4G0D, позже меня похитили и отвезли на гору на ауди (кроссовер) тем самым совершив нрд ( от 4AXE), Тык Тык №2 (тайм код 6:42) здесь дм от 4G0D и 4AXE. Я выполнял все требования как ни как, спрыгнул с обрыва и встал так как не сказали что делать после...
  15. 😈Nikita Geysin☠

    жалоба на <4E6A><20N3>

    Работал механиком и меня решили ограбить это уже НПО ( начальная работа и ее грабить нельзя), после 20N3 говорит поднять руки еще раз ну и я хотел поднять, но он меня убил, и в вообщем он бы не смог меня обыскать 2 раз. Тайм-код 01:12 ( От 4E6A тут НПО, 20N3 дм) Тык
  16. 😈Nikita Geysin☠

    Жалоба на <4GWJ>

    откат человек сказал запретку ни один раз.