Результаты поиска

  1. 😈Nikita Geysin☠

    Жалоба на <45N>

    Ребята кикнули меня с мафии на складе после сказали поднять руки и ограбили меня забрав все оружие +- на 1кк, после начали нести чепуху типа я внедрился и есть откат как я стою в допросной фиб, но бедолага 45N показать не может. И вот я выполнял все их требования в хранке чтобы меня не убили, а...
  2. 😈Nikita Geysin☠

    Жалоба на <4OFI>

    ДМ Урон нанесли без причины(. Я обиделся очень сильно прям не представляете как
  3. 😈Nikita Geysin☠

    Жалоба на <34P8>

    Тык На данном откате он ударяет меня и откатывает, но я не принимаю Он говорит ему мое одобрение не надо. Тык Здесь уже я его случаино ударил и сразу откатил, но как оказалось он уже отыграл и ему все равно. Так вот он ударил меня я его откат так же не принял как и он мой , а нанесение урона без...
  4. 😈Nikita Geysin☠

    Жалоба на Незнакомцев <2DWK> <WNI>

    Человек в бронежелете , да еще и занюхивает что то на код 0. Почему бы и не пострелять. Ты же на улице в бронике не ходишь.
  5. 😈Nikita Geysin☠

    Бан на тп

    А как его обоити можно вопрос?
  6. 😈Nikita Geysin☠

    Бан на тп

    Ваш игровой Nick Name: Nikita Geysin Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: arbuz7898 Причина бана: хочу узнать Скриншоты выдачи наказания (если есть): - нету Описание (если необходимо):
  7. 😈Nikita Geysin☠

    Недоработка Bumer S2 F22

    Все M2 в зазорах где видно пустоту, это фотка с 1 стороны , а она так по кругу
  8. 😈Nikita Geysin☠

    Жалоба на Senya Laggison

    Участок покинуть не возможно если бы ты знал, в любом случае тепает обратно. И опять же ты кто такой вообще что пишешь в этой жалобе свое никому не нужное мнение
  9. 😈Nikita Geysin☠

    Жалоба на Senya Laggison

    Я вам уже скидывал правила и еще раз скину 2.13 "Откаты" разрешены только в случае, если Вы допустили ошибку. Также вторая сторона должна принять данный откат.(Я его откат не принял так что 2.13 отпадает) 2.13.1 Действие не влияющее на RP процесс (ошибка в отыгровке, случайный удар не нанесший...
  10. 😈Nikita Geysin☠

    Жалоба на Senya Laggison

    Вы читать умеете? Я пишу откат он написал я его не принял, он мог бы откатить если бы это не нанесло урон, а так тут был урон и я не принял откат
  11. 😈Nikita Geysin☠

    Жалоба на Senya Laggison

    Урон был? был. Откат я его не принял.Если было бы без урона это другое дело Если ты не относишься к жалобе то пж не пиши тут
  12. 😈Nikita Geysin☠

    Жалоба на Senya Laggison

    https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-4hm0.346856/#post-1546045 Что значит сделал случайно, есть правила которые говорят что если даже и случаино то без принятия отката это дм. И урон который нанесли каким либо способом не откатывается. По...
  13. 😈Nikita Geysin☠

    Жалоба на <4HM0>

    Просто так ударил меня Тык 2.13 "Откаты" разрешены только в случае, если Вы допустили ошибку. Также вторая сторона должна принять данный откат. 2.13.1 Действие не влияющее на RP процесс (ошибка в отыгровке, случайный удар не нанесший урон) можно «откатывать» без согласия второй стороны. Урон по...
  14. 😈Nikita Geysin☠

    Жалоба на Kai Lemaire

    Если человеку нужна эта тесла и деньги их вернуть вообще не проблема это так скажем копейки для аугуста . Теслу купить заново может и отдать обратно с деньгами которые ему дали
  15. 😈Nikita Geysin☠

    Жалоба на Kai Lemaire

    Я с ним в дс сидел, к нему реально подбежал чудо чел, друг включил демку когда уже стояли на открытом сначала я вообще не поверил как такого просто не может быть типа я играю уже 3 года + и мне максимум что дарили это 3 часа в кпз. Я как человек знающий правила спросил у него позже "ты хоть...
  16. 😈Nikita Geysin☠

    Жалоба на <34CI>

    Угнали мы тачку значит ментовскую и в какой то момент за нами начинают ездить 2 машины, а потом вовсе и стрелять по нам. Оказалось что это лспд которые в форме катаются на гелике с номерами ВОР.Тык чел лутается в бою
  17. 😈Nikita Geysin☠

    жалоба на <11IX> <47PN>

    Только для вас 10 минутное видео Все в конце