Результаты поиска

  1. A

    [№ 999] Жалоба на Незнакомец / Ник игрока <C9N>

    Ваш Nick Name: Saddam Husein Nick Name нарушителя: <C9N> Опишите ситуацию: Deathmatch Скриншоты/Видео-доказательства
  2. A

    Регулирование цен на недвижимость .

    Поддерживаю, трейлер с 700% накруткой быть не может!
  3. A

    [№ 9999] Жалоба на Незнакомец / Ник игрока <C9N>

    Ваш Nick Name: Saddam Husein Nick Name нарушителя: <C9N> Опишите ситуацию: Deathmatch Скриншоты/Видео-доказательства
  4. A

    Игра I Города

    Красный октябрь )))
  5. A

    [1282] Жалоба на Незнакомец / Ник игрока <5LC>

    2.Это территория охоты, оружие не достаю пока не увижу дичь, потому что убивают с дальних расстояний и забирают оружие.
  6. A

    [1282] Жалоба на Незнакомец / Ник игрока <5LC>

    + 2.8 Запрещен DB (DriveBy - убийство без IC причины на любом виде транспорта). Это уже в другом месте.
  7. A

    [1282] Жалоба на Незнакомец / Ник игрока <5LC>

    CID игрока это код в фигурных скобках под ником. Основное тело жалобы: Ваш Nick Name: Saddam Husein Nick Name нарушителя:<5LC> Опишите ситуацию: 10.1 Запрещено стрелять с водительского места. 10.3 Запрещено убивать игрока без IC причины. Систематически убивает охотников, лутает выпавшее...
  8. A

    [№3] Жалоба на [FIB ] <CNV><FWJ>

    Читайте внимательно я нарушил 1.7 1.8
  9. A

    [№3] Жалоба на [FIB ] <CNV><FWJ>

    Для тупых я написал какие статьи я нарушил( я сбил гражданского человека) и с чего вы взяли что это сотрудник, документы видели?
  10. A

    [№3] Жалоба на [FIB ] <CNV><FWJ>

    Ваш Nick Name:andrey_tkau Nick Name нарушителя:<CNV><FWJ> Организация:FIB Опишите ситуацию:Граждане в гражданской одежде, на гражданских машинах дурачились на дороге, чем спровоцировали меня на нарушения: 1.7 (РЕГИОНАЛЬНЫЙ) Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности - залог в размере 2...
  11. A

    [№3] Жалоба на Незнакомец / Ник игрока <136><AQH><4SC>

    Ваш Nick Name: andrey_tkau Nick Name нарушителя: <136><AQH><4SC> Опишите ситуацию:Нарушение правил ограбления, ограбление без масок, по итогу вдвоем с с одним стволом+ неадекватное поведение(угон инкасаторской машины) + ДБ. Скриншоты/Видео-доказательства
  12. A

    №31312 Жалоба на Незнакомец / Ник игрока <HMZ><LJ1><KA3>

    Ваш Nick Name:andrey_tkau Nick Name нарушителя:<HMZ><LJ1><KA3> Опишите ситуацию:Попытка ограбления в обход функционала, без отыгровки, без масок, знаки принадлежности к группировки отсутствуют. Скриншоты/Видео-доказательства: