Результаты поиска

  1. N

    Жалоба на BI6C

    Позвонил человек начел снижать цену, мы сошлись на цене но он сказал что нету свободных мест, сказал давай через обмен с дп, я согласился и он меня обманул, в итоге минус ламба, этот откат как он звонил снижал цену вот этот как он говорил что надо ставить галочку после чего он сможет кинуть...
  2. N

    Обращение к Kirill Volk

    Знаю что виноват, сорян что начел эту тему разговора, прошу дать амнистию и готов дать слово что такого больше не будет.
  3. N

    Амнистия

    Да знаю что нарушил, прошу дать амнистию, надеюсь на понимания. Сгорел + меня провоцировали и я повелся. Был наказан за оск род https://yapx.ru/album/XTBvH
  4. N

    Амнистия

    Да знаю что нарушил, больше так делать не буду. Просто было много ценного в инвентаре поэтому и сделал /q. Прошу амнистировать. <3 (Не разу не просил амнистию, надеюсь на понимания)
  5. N

    Сменить почту

    Хочу поменять почту не приходит код
  6. N

    Жб на ад Ivan Babaevo

    На этом откате видно как мы хасанили по дороге и как настоящие гетто ящеры прострелили калеса гелику и потом за нами погнался мент и мы его убили так как он начел нас стопать и пг, потом я начел тулить по гелеку.(и меня откинули)-а может мы хотели его ограбить но ад не дал доиграть рп момент