Результаты поиска

  1. N

    Жалоба на BI6C

    Позвонил человек начел снижать цену, мы сошлись на цене но он сказал что нету свободных мест, сказал давай через обмен с дп, я согласился и он меня обманул, в итоге минус ламба, этот откат как он звонил снижал цену вот этот как он говорил что надо ставить галочку после чего он сможет кинуть...
  2. N

    Обращение к Kirill Volk

    Знаю что виноват, сорян что начел эту тему разговора, прошу дать амнистию и готов дать слово что такого больше не будет.
  3. N

    Жалоба на 4P8B

    +Откат с 3 лица не принимается
  4. N

    Жалоба на 4P8B

    И откат сам по себе не полный
  5. N

    Жалоба на 4P8B

    + На откате слышно что не только я затронул политику
  6. N

    Жалоба на 4P8B

    Яж говорю, ты не видел полный ситуации, я ему начел говорить за его язык после чего он начел говорить за Президента и я просто заступился за своих, думаю так бы поступил каждый.(С этим человеком мы пришли к общему выводу). После чего при администраторе Maria Moretti мы все решили и уладили
  7. N

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Возраст 16+ (Возможны исключения) ✅ Игровой уровень обязательно 25+ (Без исключения)✅ Быть адекватным и грамотным.✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅ Знать правила сервера.✅ Не иметь варнов/банов. -/+ OOC информация Ваше имя : Никита Возраст: 16 Ник на сервере и CID: 4P8B...
  8. N

    Амнистия

    Ну дайте амнистию это моя первая и надеюсь одобренная амнистия. <3
  9. N

    Амнистия

    Да знаю что нарушил, прошу дать амнистию, надеюсь на понимания. Сгорел + меня провоцировали и я повелся. Был наказан за оск род https://yapx.ru/album/XTBvH
  10. N

    Жалоба на 4P8B

    Брат, реально сорян прими в др в дс. Я тя прошу, перегнул я
  11. N

    Жалоба на 4P8B

    добавь в дс
  12. N

    Жалоба на 4P8B

    удаляй
  13. N

    Жалоба на 4P8B

    так тогда от куда мне знать что из толпы людей которые стреляли по нам, это был не он. И не один здравомысленный чел не пойдет на стрельбу.
  14. N

    Жалоба на 4P8B

    Там была актив перестрелка и я не мог знать что это был не он, так как он был в бронике и он не госка
  15. N

    Амнистия

    Да знаю что нарушил, больше так делать не буду. Просто было много ценного в инвентаре поэтому и сделал /q. Прошу амнистировать. <3 (Не разу не просил амнистию, надеюсь на понимания)
  16. N

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Возраст 16+ (Возможны исключения)+ Игровой уровень обязательно 25+ (Без исключения)+ Быть адекватным и грамотным.+ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).+ Знать правила сервера.+ Не иметь варнов/банов. -/+ OOC информация Ваше имя :Никита Возраст:16 Ник на сервере и CID: 4P8B...
  17. N

    Сменить почту

    достаточно проливать вверх. [email protected]
  18. N

    Сменить почту

    c той на которую буду менять