Результаты поиска

  1. Invincible

    Жалоба на William Mayer, Danil Vinogradov

    Неприемлимый ДМ со стороны Администрации, прошу их наказать
  2. Invincible

    Улучшения которые изменят экономику сервера в лучшую сторону.

    Здраствуйте, если вы согласны с моим мнением то поставьте реакцию. 1. Вернуть старый ящик.( Ящик который был до обновления являлся основным сбытом патронов и очень интересным МП для крайма, сейчас же это превратилось в тупой фарм оружия который убивает финку АММО наций.) 2. Увеличить цену на...
  3. Invincible

    Жалоба на Незнакомец / <20AX> (Полный откат)

    Ваш Nick Name: Alan Khalifa Nick Name нарушителя: <20AX> Опишите ситуацию: Украл у меня номера "ANGRY" "MEHT" И просили открыть багажник для повышения, заметьте когда он начал обыскивать и когда закончил, администратор пытался забрать у него номера, но он скорее всего создал твинк и перекинул...
  4. Invincible

    Жалоба на Незнакомец / <20AX>

    Ваш Nick Name: Alan Khalifa Nick Name нарушителя: <20AX> Опишите ситуацию: Украл у меня номера "ANGRY" "MEHT" И просили открыть багажник для повышения, заметьте когда он начал обыскивать и когда закончил, администратор пытался забрать у него номера, но он скорее всего создал твинк и перекинул...
  5. Invincible

    Жалоба на<20AX> <22MY>

    Ваш Nick Name: Alan Khalifa Nick Name нарушителя: <20AX> <22MY> Опишите ситуацию: Украл у меня номера "ANGRY" "MEHT" И просили открыть багажник для повышения, заметьте когда он начал обыскивать и когда закончил Скриншоты/Видео-доказательства:
  6. Invincible

    Жалоба на<0HQ>

    Ваш Nick Name: Alan Khalifa Nick Name нарушителя: 0HQ Опишите ситуацию: Украл у меня номера "ANGRY" "MEHT" сайгу и патроны номера мне отдал админ поскольку сначала я написал жалобу на нефракционых игроков, но наказания никакого не последовало Скриншоты/Видео-доказательства
  7. Invincible

    Жалоба на<0HQ>

    Ваш Nick Name: Alan Khalifa Nick Name нарушителя: 0HQ Опишите ситуацию: Украл у меня номера "ANGRY" "MEHT" сайгу и патроны Скриншоты/Видео-доказательства
  8. Invincible

    Жалоба на Незнакомец / <NFS>

    Ваш Nick Name: Alan Pirs Nick Name нарушителя: NFS Опишите ситуацию: DB Скриншоты/Видео-доказательства
  9. Invincible

    Жалоба на Незнакомец <YBZ>

    Ваш Nick Name: Alan Pirs Nick Name нарушителя: CID<YBZ> Опишите ситуацию: Взрывал бензоколонки чтобы убить людей после чего ДБшил ещё одного Скриншоты/Видео-доказательства
  10. Invincible

    "Жалоба на администратора "Morty Ryzen".

    Ваш Nick Name: Alan Pirs Nick Name администратора: Morty Ryzen Дата выдачи наказания: 12/06/2020 Опишите ситуацию: Первый случай это оскорбление в аск ( даже если я задаю вопрос в шутку админ не имеет права отвечать так). Второй это Варн+ДМГ за Масс ДБ. Дело было так. Я тестил скорость теслы на...
  11. Invincible

    Tesla Model X

    Логин Alan_Pirs Nickname: Alan Pirs CID: "TK" Характеристики вашего ПК. i7-8700 Nvidia GeForce GTX 1070 16GB RAM Максимально полное описание проблемы Проблема заключаеться в машине которую добавили в недавним обновлении (Tesla Model X). Первая проблема это то что часть переда и зада машины...
  12. Invincible

    Пришло слишком много

    Ваш сервер:1 Ваш ник на сервере: Alan Pirs Ваш CID: TK Ваш логин: Alan_Pirs Максимально полное описание проблемы:Здраствуйте, После обновления я закинул 2000руб и мне пришло ещё 2000 сверху, к сожалению я их потратил но сейчас я закинул ещё 2000 чтобы вы их списали ибо не хочу получить бан на...
  13. Invincible

    Жалоба на Незнакомец <PK4>

    Ваш Nick Name: Alan Pirs Nick Name нарушителя: <PK4> Организация: FIB или LSPD Опишите ситуацию: Нон РП поведение со стороны гос. сотрудника (сначала сказал мне "Я тот кто может тебя посадить" а через пару минут ударил битой без РП отыгровки и без причины) Скриншоты/Видео-доказательства
  14. Invincible

    Жалоба на [ FIB] Незнакомец <7XI> <17AD>

    Ваш Nick Name: Alan Pirs Nick Name нарушителя: Организация: FIB Опишите ситуацию: Парень забайтил меня заехать на парковку ФИБ, чтобы его друг меня арестовал Скриншоты/Видео-доказательства
  15. Invincible

    [1] Жалоба на Незнакомец / <1CA4>

    Ваш Nick Name: Alan Pirs Nick Name нарушителя: <1CA4> Опишите ситуацию: Массовое ДБ в ЗЗ, причем дважды, первый раз не успел заснять. Скриншоты/Видео-доказательства
  16. Invincible

    [1] Жалоба на Незнакомец / <PCI>, <OVC>, <11ZJ>, <RWU>.

    Ваш Nick Name: Alan Pirs Nick Name нарушителя: <PCI>, <OVC>, <11ZJ>, <RWU>. Опишите ситуацию: Мы стояли никого не трогали, как вдруг приехали это люди (прошу заметить на мишине ПД) и начали вести себя неадекватно, после чего они начали стрелять по нашей машине при том что с нашей стороны не было...
  17. Invincible

    #1 Жалоба на Незнакомец <B6P>

    Ваш Nick Name: Alan Pirs Nick Name нарушителя: CID: B6P Опишите ситуацию: Мы выследили человека и поехали за ним чтобы совершить РП ограбление, но как только мы подъехали к нему он вышел. Прошу рассмотреть жалобу и наказать нарушителя. Скриншоты/Видео-доказательства
  18. Invincible

    При переводе деньги исчезли (Хватит игнорить, жб на форуме ещё с пятницы)

    Ваш сервер: 1 Сервер Ваш ник на сервере: Alan Pirs Ваш CID: TK Ваш логин: Alan_Pirs Максимально полное описание проблемы: Я одолжил другу деньги, сегодня он должен быть вернуть мне их обратно но при переводе части суммы (2.722.000$) они просто исчезли(можете чекнуть аккаунт там есть...
  19. Invincible

    Жалоба на Незнакомец / <2T4>

    Ваш Nick Name: Alan Pirs Nick Name нарушителя: 2T4 Опишите ситуацию: DM Скриншоты/Видео-доказательства