Результаты поиска

  1. Denis Polikov

    Жалоба на Vasiliy Vends

    Заспавнился в больке, после чего сел на скутер и увидел в ic чате что нашего типа ставят на колени и нужна помощь, конечно же я поехал туда и после чего администратор Vasiliy Vends откидывает за мг! , также после чего администратор в дс говорил что ic чат это мг, вопрос? зачем тогда нужен ic чат?
  2. Denis Polikov

    Обращение к Baswa Deutschland

    Попрошу выпустить из деморгана меня и моих houmee!
  3. Denis Polikov

    Обращение к Baswa Deutschland

    ОпаПо данной жалобе https://forum.radmirv.com/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%BB%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0-%D0%9D%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D1%86-invilano-warn.385127/, наказание уже было получено ранее.
  4. Denis Polikov

    Обращение к Rezervation

    Тоже самое
  5. Denis Polikov

    Обращение к Rezervation

    Если люди грабят человека, то полиции сказать го на арену?
  6. Denis Polikov

    Обращение к Rezervation

    Ну так человек сам согласился выйти
  7. Denis Polikov

    Обращение к Rezervation

    По поводу этой жалобы https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-незнакомецев-657v-5z0v.384078/#post-1704143, человек на откате говорит без звука, вот откат с моей стороны где этот человек сам согласился выйти, ПОРОЩУ ВЫТАЩИТЬ меня и кента 657V 5ZOV
  8. Denis Polikov

    жалоба на 6WQQ

    Упом родных .
  9. Denis Polikov

    Разбан на тп и официальный дс

    Когда я начинал играть я вступил в гп, и меня лидер попросил кинуть на тп что мы продаем нарко, я не знал в какие каналы кидать, поэтому залил во все и получил бан, это было очень давно, прошу разбан! Дс EaZzY#0001
  10. Denis Polikov

    Не актуально

    Выуч Выучи правила Умалишеный. Ливни нахуй, не позорься!
  11. Denis Polikov

    Не актуально

    Завали ебало долбаеб, иди отыгрывай рп! Сам хоть понял что написал?
  12. Denis Polikov

    Не актуально

    Отлично <3
  13. Denis Polikov

    Не актуально

    Не актуально