Результаты поиска

  1. Maximilian Rizzutto

    Обращение к Директору Radmir, Kirill Lemerevsky.

    Ваш Nick Name: Maximilian Lebowski Ваш сервер: S#3 Опишите ситуацию: Достопочтенный KaiLemaire, двадцать второго января, в субботу, меня забанили за Покупку Продажу Виртов (ППВ). Естественно я сильно не удивился, ведь буквально 10 минут назад подарил своим друзьям по машине - BMW M5 F90, BMW M4...
  2. Maximilian Rizzutto

    Жалоба на администратора Nick Swap

    Ваш Nick Name: Maximilian Lebowski Nick Name администратора: Nick Swap Дата выдачи наказания: 22/01/21 Опишите ситуацию: Меня могли очень жестко подставить, если Кирилл, ты увидишь эту ЖБ, пожалуйста останься неравнодушным и ответь мне в личку вконтакте. Скриншоты выдачи наказания:
  3. Maximilian Rizzutto

    Жалоба на администратора Nick Swap

    Ваш Nick Name: Maximilian Lebowski Nick Name администратора: Nick Swap Дата выдачи наказания: 22/01/21 Опишите ситуацию: Забанили за ППВ, ехал на автомобиле прилетает бан. Предполагаю, что меня откинули за то, что я подарил тачки своим друзьям Bruno и Zoz-у. На все имеются откаты (Хорошо, что...
  4. Maximilian Rizzutto

    Жалоба на "Незнакомец 393" CID: AWD

    Ваш Nick Name: Maximilian Rizzzzutto Nick Name нарушителя: Незнакомец AWD" Опишите ситуацию: Стою, АФК-шу, подходит человек, начинает разговор, после чего DM-ит. Скриншоты/Видео-доказательства:
  5. Maximilian Rizzutto

    Фармацевтическая клиника "LEBOWSKI"

    Фармацевтическая клиника по поставкам лечебных веществ Lebowski. Раса: Европеоидная Национальность: Американцы Цвет черепа: белый Ранги: 1. Охранник 2. Фармацевт 3. Старший фармацевт 4. Глава охраны. 5. Провизор 6. Провизор-Технолог 7. Старший провизор 8. Заведующий 9. Зам. Директора 10...
  6. Maximilian Rizzutto

    Биография | Maximilian Rizzutto

    Общая Информация. Имя и фамилия: Maximillian Rizzutto Расовая принадлежность: Европеоидная Дефекты кожи: Отсутствуют Татуировки: По всему телу Характер: Спокойный, вежливый, но вспыльчивый. Детство. Рожден Максимильян в небольшом городке вне города, в малообеспеченной семье, с малых...
  7. Maximilian Rizzutto

    Жалоба на игрока Joni Luker (nRP leave)

    Ваш Nick Name: Maximilian Rizzutto (CID: 6N) Nick Name нарушителя: Joni Luker (CID: M1F) Организация: LEBOWSTI Опишите ситуацию: Чедлвек несколько раз нарушив правила организации, получил выговор, после чего, ливнул из крайма без причины и без отынровки РП и выплаты компенсации...
  8. Maximilian Rizzutto

    "Жалоба на администратора "Owen Tonen"

    Ваш Nick Name: Maximilian Rizzutto Nick Name администратора: Owen Tonen Дата выдачи наказания: 23.06.2020 Опишите ситуацию: Я ехал на "клюкве" по трассе из ЛС, с включенной музыкой (не обратив внимания на чат, где было написано генералом армии, который видимо вел стрим, что на выезде из города...
  9. Maximilian Rizzutto

    Биография | Ushen-Minju Huang

    Имя фамилия: Ushen-Minju Huang Пол: Мужской Возраст: 51 года (25.02.1969) Место рождения: КНР (Китайская Народная Республика); город Гонконг, район Сатхинь Национальность: Китаец Место проживания: США, штат Сан-Андерс, город Лос-Сантос. Языки: Китайский, Английский Прозвище: Малой Образование...